Kleber Dynaxer HP 5 SUV 225/60 R17 99H auto Pneus été Pneus 237146

Kleber Pneu Dynaxer HP5 SUV 225/60 R17 99H TL

Kleber Dynaxer HP 5 SUV 225/60 R17 99H auto Pneus été Pneus 237146

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
107,99 €
Livraison gratuite

Pneu Kleber Dynaxer HP5 SUV 225/60 R 17 99 H

Livraison en 24/48h
110,40 €
Livraison gratuite

Dynaxer HP 5 SUV

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
112,05 €
Livraison gratuite

KLEBER DYNAXER HP5 SUV 225/60R17 99H BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
113,07 €
Livraison à partir de 5,95 €

Kleber Dynaxer HP 5 SUV ( 225/60 R17 99H )

2-3 jours ouvrables
117,73 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 5 SUV ( 225/60 R17 99H )

2-3 jours ouvrables
117,73 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 5 SUV ( 225/60 R17 99H )

2-3 jours ouvrables
117,73 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 5 SUV ( 225/60 R17 99H )

2-3 jours ouvrables
119,13 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP5 SUV 225/60R17 99H TL B A 71 B

3-5 Jours ouvrés
120,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kleber Pneu été auto DYNAXER HP4 185/65 R15 88T pour PEUGEOT & DACIA
56,32 €
Comparer 30 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Dynaxer HP4 DT1 205/60 R16 H (92)
96,31 €
Comparer 16 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Dynaxer HP4 195/65R15 91V C B 68 A
58,49 €
Comparer 23 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu été DYNAXER HP5 XL 225/50 R17 98W
99,49 €
Comparer 13 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Dynaxer HP5 225/50 R17 98V TL XL Été
94,26 €
Comparer 16 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Dynaxer HP 5 SUV 225/60 R17 99H auto Pneus été Pneus 237146

Offre la moins chère

Hauteur: 60; Dimensions du pneu: 17; Indice de charge: 99; Indice de vitesse: h; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; Adhérence sur la neige: 0; Section du pneu: 60; Groupe: OFF; Tailles de pneus: 225-60-17; Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Type: off; Saison: so; Diamètre: 17; Indice de vitesse: H; Saison: So; M+S: Non; Poids [kg]: 12.99; EPREL-id: 2191425; Type: R; Type: r; Gamme de produits: Dynaxer HP 5 SUV; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : B; Indice de charge: 99; Runflat: ; Adhérence sur la glace: 0
107,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr