Kleber DYNAXER HP5 SUV XL FR TL 235/55 R18 104V auto Pneus été Pneus 793559

Kleber Pneu Dynaxer HP5 SUV 235/55 R18 104V XL

Kleber DYNAXER HP5 SUV XL FR TL 235/55 R18 104V auto Pneus été Pneus 793559

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
109,99 €
Livraison gratuite

Pneu Kleber Dynaxer HP5 SUV 235/55 R 18 104 V XL

Livraison en 24/48h
110,00 €
Livraison gratuite

Dynaxer HP 5 SUV

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
120,93 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 5 SUV ( 235/55 R18 104V XL )

2-3 jours ouvrables
121,22 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 5 SUV ( 235/55 R18 104V XL )

2-3 jours ouvrables
121,22 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 5 SUV ( 235/55 R18 104V XL )

2-3 jours ouvrables
121,22 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP5 SUV 235/55R18 104V XL B A 70 B

3-5 Jours ouvrés
121,48 €
Livraison gratuite

KLEBER DYNAXER HP5 SUV 235/55R18 104V XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
122,03 €
Livraison à partir de 5,95 €

Kleber Dynaxer HP 5 SUV ( 235/55 R18 104V XL )

2-3 jours ouvrables
122,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kleber Pneu été auto DYNAXER HP4 185/65 R15 88T pour PEUGEOT & DACIA
56,32 €
Comparer 30 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Dynaxer HP4 DT1 205/60 R16 H (92)
96,31 €
Comparer 16 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Dynaxer HP4 195/65R15 91V C B 68 A
58,49 €
Comparer 23 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu été DYNAXER HP5 XL 225/50 R17 98W
99,49 €
Comparer 13 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Dynaxer HP5 225/50 R17 98V TL XL Été
94,26 €
Comparer 16 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber DYNAXER HP5 SUV XL FR TL 235/55 R18 104V auto Pneus été Pneus 793559

Offre la moins chère

Niveau d'émission sonore: B; Diamètre: 18; Groupe: OFF; Saison: so; Section du pneu: 55; Indice de charge: 104; Indice de vitesse: v; Adhérence sur la glace: 0; Largeur: 235; Type: r; Indice de charge: 104; Indice de vitesse: V; Gamme de produits: DYNAXER HP5 SUV XL FR TL; Efficacité énergétique : B; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Tailles de pneus: 235-55-18; Type: R; Dimensions du pneu: 18; Type: off; Saison: So; Adhérence sur sol mouillé: A; Largeur de pneu: 235; Hauteur: 55; Poids [kg]: 11.86; Runflat: ; EPREL-id: 2155237; M+S: Non; Adhérence sur la neige: 0; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée:
109,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr