PNEU KLEBER 235/35 R19 91Y DYNAXER UHP XL DOT 2022 ETE

Kleber Pneu Dynaxer UHP 235/35 R19 91Y XL été DOT 2022

PNEU KLEBER 235/35 R19 91Y DYNAXER UHP XL DOT 2022 ETE

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
122,00 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer UHP 235/35R19 91Y XL FR D A 69 A

5-8 Jours ouvrés
168,35 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer UHP ( 235/35 R19 91Y XL avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
178,60 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer UHP ( 235/35 R19 91Y XL )

2-3 jours ouvrables
178,60 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer UHP ( 235/35 R19 91Y XL avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
178,60 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer UHP ( 235/35 R19 91Y XL )

2-3 jours ouvrables
178,60 €
Livraison gratuite

Dynaxer UHP

Unknown
178,60 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer UHP ( 235/35 R19 91Y XL avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
180,19 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer UHP ( 235/35 R19 91Y XL avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
180,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PNEU KLEBER 235/35 R19 91Y DYNAXER UHP XL DOT 2022 ETE

Offre la moins chère

Runflat: Non / Upc: 3528701740966 / eBay Product ID (ePID): 16031271406 / Code de bruit: 69_A / Bruit de roulement externe: A / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): A / Type de pneu: Été / Gtin: 3528701740966 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: Y / Numéro de pièce fabricant: 174096OLD2X22 / Indice des PFU: P3 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 235 / MaturityScore: 1.0 / Bande de roulement: DYNAXER UHP XL DOT 2022 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Kleber / Indice de charge: 91 / EAN: 3528701740966 / Rapport d'aspect: 35 / Diamètre: 19
122,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Kleber Pneu été DYNAXER HP5 TL 195/55 R16 87V – Réf. 953646
80,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu Dynaxer HP5 215/60R17 96H B A 71 B
91,20 €
Comparer 20 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kleber Pneu été auto DYNAXER HP4 185/65 R15 88T pour PEUGEOT & DACIA
55,99 €
Comparer 29 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu été Dynaxer HP4 205/60 R16 96V XL DT1 BSW
65,70 €
Comparer 13 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu d'été Dynaxer HP4 225/50 R17 98V XL C A 69 A
117,58 €
Comparer 13 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €