PNEU KLEBER 255/35 R20 97Y DYNAXER UHP XL ETE

Kleber Pneu Dynaxer UHP 255/35 R20 97Y XL Été

offres d'occasion à partir de

PNEU KLEBER 255/35 R20 97Y DYNAXER UHP XL ETE

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
176,00 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer UHP 255/35R20 97Y XL C B 69 A

3-4 Jours ouvrés
181,73 €
Livraison gratuite

Pneu 255/35 r20 97Y FR XL KLEBER DYNAXER UHP été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
189,23 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer UHP ( 255/35 R20 97Y XL avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
206,45 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer UHP ( 255/35 R20 97Y XL )

2-3 jours ouvrables
206,45 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer UHP ( 255/35 R20 97Y XL avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
206,45 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer UHP ( 255/35 R20 97Y XL avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
206,45 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer UHP ( 255/35 R20 97Y XL )

2-3 jours ouvrables
206,45 €
Livraison gratuite

Dynaxer UHP

2-3 jours ouvrables
206,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kleber Pneu Dynaxer HP4 DT1 205/60 R16 H (92)
96,31 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu été auto DYNAXER HP4 185/65 R15 88T pour PEUGEOT & DACIA
57,82 €
Comparer 28 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu été DYNAXER HP5 XL 225/50 R17 98W
100,99 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Dynaxer HP4 195/65R15 91V C B 68 A
59,81 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Dynaxer HP5 195/55R16 87H TL C A 71 B
78,31 €
Comparer 25 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
PNEU KLEBER 255/35 R20 97Y DYNAXER UHP XL ETE

Offre la moins chère

Traction sur la neige: Non / Runflat: Non / Indice de vitesse: Y / Numéro de pièce fabricant: 069295 / Upc: 3528700692952 / eBay Product ID (ePID): 17058660201 / Indice des PFU: P3 / Code de bruit: 69_A / Largeur de pneu: 255 / Bruit de roulement externe (dB; classe): 69 / MaturityScore: 1.0 / Bande de roulement: DYNAXER UHP XL / Bruit de roulement externe: A / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Été / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Gtin: 3528700692952 / Marque: Kleber / Indice de charge: 97 / EAN: 3528700692952 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 35 / Diamètre: 20
176,00 €
Ebay.fr