Kleber Dynaxer HP 5 225/50 R17 94V auto Pneus été Pneus 097929

Kleber Pneu été auto Dynaxer HP5 225/50 R17 94V

offres d'occasion à partir de

Kleber Dynaxer HP 5 225/50 R17 94V auto Pneus été Pneus 097929

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
94,49 €
Livraison gratuite

Dynaxer HP 5

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
98,19 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP5 225/50R17 94V C A 71 B

3-5 Jours ouvrés
99,04 €
Livraison gratuite

KLEBER DYNAXER HP5 225/50R17 94V BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
99,08 €
Livraison à partir de 5,95 €

Kleber Dynaxer HP 5 ( 225/50 R17 94V )

2-3 jours ouvrables
106,76 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 5 ( 225/50 R17 94V )

2-3 jours ouvrables
106,76 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 5 ( 225/50 R17 94V )

2-3 jours ouvrables
106,76 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 5 ( 225/50 R17 94V )

2-3 jours ouvrables
106,76 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 5 ( 225/50 R17 94V )

2-3 jours ouvrables
106,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kleber Pneu Dynaxer HP4 DT1 205/60 R16 H (92)
96,31 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu été auto DYNAXER HP4 185/65 R15 88T pour PEUGEOT & DACIA
57,82 €
Comparer 28 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu été DYNAXER HP5 XL 225/50 R17 98W
100,99 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Dynaxer HP4 195/65R15 91V C B 68 A
59,81 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Dynaxer HP5 195/55R16 87H TL C A 71 B
78,31 €
Comparer 25 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Dynaxer HP 5 225/50 R17 94V auto Pneus été Pneus 097929

Offre la moins chère

Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Largeur: 225; Section du pneu: 50; Indice de vitesse: V; Saison: So; Efficacité énergétique : C; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 11.99; Hauteur: 50; Dimensions du pneu: 17; Indice de charge: 94; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Adhérence sur sol mouillé: A; M+S: Non; Adhérence sur la neige: 0; EPREL-id: 2143374; Largeur de pneu: 225; Type: R; Diamètre: 17; Indice de charge: 94; Saison: so; Gamme de produits: Dynaxer HP 5; Type: pkw; Tailles de pneus: 225-50-17; Type: r
94,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr