Kleber Dynaxer HP 4 195/60 R15 88V auto Pneus été Pneus FORD: FIESTA 6, FIESTA 7, Focus Mk1 3/5 portes, OPEL: Corsa D 3/5 portes, Astra H 3/5 portes

Kleber Pneu été Dynaxer HP 4 195/60 R15 88V – Compatible Ford Fiesta, Focus, Opel Corsa, Astra

offres d'occasion à partir de

Kleber Dynaxer HP 4 195/60 R15 88V auto Pneus été Pneus FORD: FIESTA 6, FIESTA 7, Focus Mk1 3/5 portes, OPEL: Corsa D 3/5 portes, Astra H 3/5 portes

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
69,49 €
Livraison gratuite

Dynaxer HP 4

48H
77,67 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP4 195/60R15 88V C B 68 1

3-4 Jours ouvrés
78,26 €
Livraison gratuite

KLEBER Pneu été 195/60 R 15 TL 88V DYNAXER HP4 BSW

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
79,81 €
Livraison gratuite

KLEBER DYNAXER HP4 195/60R15 88V BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
80,31 €
Livraison à partir de 5,95 €

Kleber Dynaxer HP 4 ( 195/60 R15 88V )

2-3 jours ouvrables
80,83 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 4 ( 195/60 R15 88V )

2-3 jours ouvrables
80,83 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 4 ( 195/60 R15 88V )

2-3 jours ouvrables
80,83 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 4 ( 195/60 R15 88V )

2-3 jours ouvrables
80,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kleber Pneu Dynaxer HP4 DT1 205/60 R16 H (92)
96,31 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu été auto DYNAXER HP4 185/65 R15 88T pour PEUGEOT & DACIA
57,82 €
Comparer 28 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu été DYNAXER HP5 XL 225/50 R17 98W
100,99 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Dynaxer HP4 195/65R15 91V C B 68 A
59,81 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Dynaxer HP5 195/55R16 87H TL C A 71 B
78,31 €
Comparer 25 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Dynaxer HP 4 195/60 R15 88V auto Pneus été Pneus FORD: FIESTA 6, FIESTA 7, Focus Mk1 3/5 portes, OPEL: Corsa D 3/5 portes, Astra H 3/5 portes

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 60; Hauteur: 60; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 88; Indice de charge: 88; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 68; Niveau d'émission sonore: A; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 8.410000; Tailles de pneus: 195-60-15; Gamme de produits: Dynaxer HP 4; EPREL-id: 411580; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non
69,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr