Kleber Dynaxer HP 5 ( 245/45 R18 96W )

Kleber Pneu été Dynaxer HP 5 245/45 R18 96W

offres d'occasion à partir de

Kleber Dynaxer HP 5 ( 245/45 R18 96W )

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
127,89 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 5 ( 245/45 R18 96W )

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
127,89 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 5 ( 245/45 R18 96W )

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
127,89 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 5 ( 245/45 R18 96W )

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
127,89 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 5 ( 245/45 R18 96W )

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
127,89 €
Livraison gratuite

Dynaxer HP 5

Prix total le moins cher
Unknown
127,89 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 5 ( 245/45 R18 96W )

2-3 jours ouvrables
129,44 €
Livraison gratuite

KLEBER DYNAXER HP5 245/45R18 96W BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
135,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Kleber Dynaxer HP5 245/45R18 96W B A 70 B

3-5 Jours ouvrés
145,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kleber Pneu Dynaxer HP4 DT1 205/60 R16 H (92)
96,31 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu été auto DYNAXER HP4 185/65 R15 88T pour PEUGEOT & DACIA
57,82 €
Comparer 28 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu été DYNAXER HP5 XL 225/50 R17 98W
100,99 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Dynaxer HP4 195/65R15 91V C B 68 A
59,81 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Dynaxer HP5 195/55R16 87H TL C A 71 B
78,31 €
Comparer 24 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Dynaxer HP 5 ( 245/45 R18 96W )

Offre la moins chère

CONFIANCE TOTALE SUR ROUTE MOUILLÉE Plus de 5 % d'amélioration du freinage sur sol mouillé par rapport à la génération précédente (d'après des tests internes sur la dimension 225/45 R17 94Y). Il peut réduire la distance de freinage d'environ 1,6 mètre sous la pluie, grâce à une nouvelle conception qui permet au pneu de repousser l'eau plus efficacement. DURABILITÉ Longévité (usure) améliorée de 5 % en moyenne par rapport à la génération précédente Excellent rapport qualité-prix grâce à l'amélioration du kilométrage et à la réduction de la consommation de carburant ATTRACTIVITÉ Indicateur d'usure de la bande de roulement
127,89 €
2-3 jours ouvrables
123pneumatiques.fr