Kleber Dynaxer HP4 185/55 R15 82H auto Pneus été Pneus FIAT: 500 C Cabriolet, 500 3 portes, OPEL: Corsa C 3/5 portes, RENAULT: TWINGO 2 393855

Kleber Pneu été Dynaxer HP4 185/55 R15 82H pour FIAT 500 C, LANCIA Ypsilon III, OPEL Corsa C

offres d'occasion à partir de

Kleber Dynaxer HP4 185/55 R15 82H auto Pneus été Pneus FIAT: 500 C Cabriolet, 500 3 portes, OPEL: Corsa C 3/5 portes, RENAULT: TWINGO 2 393855

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
76,99 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP4 185/55R15 82H D B 68 B

2-4 Jours ouvrés
77,32 €
Livraison gratuite

Kleber Pneu été DYNAXER HP4 185/55 R15 82H

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,77 €
Livraison gratuite

Dynaxer HP 4

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
80,27 €
Livraison gratuite

KLEBER DYNAXER HP4 185/55R15 82H

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
80,99 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pneus d'été KLEBER Dynaxer HP4 185/55R15 82H

2-4 jours ouvrés
82,27 €
82.27
Livraison à partir de 9,99 €

Kleber Pneu été DYNAXER HP4 185/55 R15 82H

3 à 5 jours ouvrés
83,31 €
Livraison gratuite

KLEBER Pneu été 185/55 R 15 TL 82H DYNAXER HP4

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
84,01 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 4 ( 185/55 R15 82H )

2-3 jours ouvrables
84,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Longévité remarquable : Formule de gomme résistante à l'usure.
• Adhérence sûre : Excellente tenue de route, sec ou mouillé.
• Conception astucieuse : Réduit vibrations, bruit et assure protection latérale.

Produits similaires

Kleber Pneu Dynaxer HP4 DT1 205/60 R16 H (92)
96,31 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu été auto DYNAXER HP4 185/65 R15 88T pour PEUGEOT & DACIA
57,82 €
Comparer 28 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu été DYNAXER HP5 XL 225/50 R17 98W
99,49 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Dynaxer HP4 195/65R15 91V C B 68 A
59,81 €
Comparer 23 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Dynaxer HP5 195/55R16 87H TL C A 71 B
78,31 €
Comparer 25 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Dynaxer HP4 185/55 R15 82H auto Pneus été Pneus FIAT: 500 C Cabriolet, 500 3 portes, OPEL: Corsa C 3/5 portes, RENAULT: TWINGO 2 393855

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 185; Largeur: 185; Section du pneu: 55; Hauteur: 55; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 82; Indice de charge: 82; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 68; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 7.740000; Tailles de pneus: 185-55-15; Gamme de produits: Dynaxer HP4; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 410193; M+S: Non
76,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr