Kleber Dynaxer HP4 195/55 R15 85V auto Pneus été Pneus PEUGEOT: 206 3/5 portes, CITROËN: Xsara Coupé, SEAT: Ibiza 3 684113

Kleber Pneu été Dynaxer HP4 195/55 R15 85V - Peugeot 206, Citroën Xsara Coupé, Seat Ibiza 3

offres d'occasion à partir de

Kleber Dynaxer HP4 195/55 R15 85V auto Pneus été Pneus PEUGEOT: 206 3/5 portes, CITROËN: Xsara Coupé, SEAT: Ibiza 3 684113

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
81,99 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP4 195/55R15 85V D B 68 A

3-4 Jours ouvrés
87,26 €
Livraison gratuite

Dynaxer HP 4

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
88,12 €
Livraison gratuite

KLEBER DYNAXER HP4 195/55R15 85V

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
88,91 €
Livraison à partir de 5,95 €

KLEBER Pneu été 195/55 R 15 TL 85V DYNAXER HP4

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
92,13 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 4 ( 195/55 R15 85V )

2-3 jours ouvrables
94,94 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 4 ( 195/55 R15 85V )

2-3 jours ouvrables
94,94 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 4 ( 195/55 R15 85V )

2-3 jours ouvrables
94,94 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 4 ( 195/55 R15 85V )

2-3 jours ouvrables
94,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kleber Pneu Dynaxer HP4 DT1 205/60 R16 H (92)
96,31 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu été auto DYNAXER HP4 185/65 R15 88T pour PEUGEOT & DACIA
57,82 €
Comparer 28 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu été DYNAXER HP5 XL 225/50 R17 98W
100,99 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Dynaxer HP4 195/65R15 91V C B 68 A
59,81 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Dynaxer HP5 195/55R16 87H TL C A 71 B
78,31 €
Comparer 25 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Dynaxer HP4 195/55 R15 85V auto Pneus été Pneus PEUGEOT: 206 3/5 portes, CITROËN: Xsara Coupé, SEAT: Ibiza 3 684113

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 55; Hauteur: 55; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 85; Indice de charge: 85; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 68; Niveau d'émission sonore: A; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 7.930000; Tailles de pneus: 195-55-15; Gamme de produits: Dynaxer HP4; EPREL-id: 411635; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non
81,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr