Kleber DYNAXER HP5 XL 235/45 R17 97W auto Pneus été Pneus 139917

Kleber Pneu été Dynaxer HP5 235/45 R17 97W XL

offres d'occasion à partir de

Kleber DYNAXER HP5 XL 235/45 R17 97W auto Pneus été Pneus 139917

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
86,99 €
Livraison gratuite

Dynaxer HP 5

2-3 jours ouvrables
101,56 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 5 ( 235/45 R17 97W XL )

2-3 jours ouvrables
102,17 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 5 ( 235/45 R17 97W XL )

2-3 jours ouvrables
102,17 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 5 ( 235/45 R17 97W XL )

2-3 jours ouvrables
102,17 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 5 ( 235/45 R17 97W XL )

2-3 jours ouvrables
102,17 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 5 ( 235/45 R17 97W XL )

2-3 jours ouvrables
102,17 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 5 ( 235/45 R17 97W XL )

2-3 jours ouvrables
103,41 €
Livraison gratuite

KLEBER DYNAXER HP5 235/45R17 97W XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
104,04 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kleber Pneu Dynaxer HP4 DT1 205/60 R16 H (92)
96,31 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu été auto DYNAXER HP4 185/65 R15 88T pour PEUGEOT & DACIA
57,82 €
Comparer 28 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu été DYNAXER HP5 XL 225/50 R17 98W
100,99 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Dynaxer HP4 195/65R15 91V C B 68 A
59,81 €
Comparer 23 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Dynaxer HP5 195/55R16 87H TL C A 71 B
78,31 €
Comparer 25 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber DYNAXER HP5 XL 235/45 R17 97W auto Pneus été Pneus 139917

Offre la moins chère

Saison: so; Tailles de pneus: 235-45-17; Runflat: ; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : B; Dimensions du pneu: 17; Indice de charge: 97; Saison: So; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Diamètre: 17; Groupe: PKW; Type: pkw; Indice de vitesse: w; Gamme de produits: DYNAXER HP5 XL; Adhérence sur la glace: 0; Largeur de pneu: 235; Largeur: 235; Hauteur: 45; Indice de vitesse: W; Indice de charge: 97; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 9.29; EPREL-id: 2165592; Section du pneu: 45; Type: R; Type: r; Adhérence sur la neige: 0; M+S: Non; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée:
86,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr