Kleber DYNAXER HP5 FR TL 215/55 R17 94V auto Pneus été Pneus 367879

Kleber Pneu été DYNAXER HP5 FR TL 215/55 R17 94V

offres d'occasion à partir de

Kleber DYNAXER HP5 FR TL 215/55 R17 94V auto Pneus été Pneus 367879

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
98,49 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP5 215/55R17 94V B A 71 B

3-5 Jours ouvrés
101,59 €
Livraison gratuite

Dynaxer HP 5

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
109,28 €
Livraison gratuite

KLEBER DYNAXER HP5 215/55R17 94V BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
110,27 €
Livraison à partir de 5,95 €

Kleber Dynaxer HP 5 ( 215/55 R17 94V )

2-3 jours ouvrables
112,04 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 5 ( 215/55 R17 94V )

2-3 jours ouvrables
112,04 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 5 ( 215/55 R17 94V )

2-3 jours ouvrables
112,04 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 5 ( 215/55 R17 94V )

2-3 jours ouvrables
112,04 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer HP 5 ( 215/55 R17 94V )

2-3 jours ouvrables
112,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kleber Pneu Dynaxer HP4 DT1 205/60 R16 H (92)
96,31 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu été auto DYNAXER HP4 185/65 R15 88T pour PEUGEOT & DACIA
57,82 €
Comparer 28 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu été DYNAXER HP5 XL 225/50 R17 98W
100,99 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Dynaxer HP4 195/65R15 91V C B 68 A
59,81 €
Comparer 23 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Dynaxer HP4 195/60 R16 89H Été C A 69 B
142,94 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber DYNAXER HP5 FR TL 215/55 R17 94V auto Pneus été Pneus 367879

Offre la moins chère

Indice de charge: 94; Adhérence sur sol mouillé: A; Type: R; Dimensions du pneu: 17; Groupe: PKW; Saison: So; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Hauteur: 55; Adhérence sur la glace: 0; Type: r; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Saison: so; Tailles de pneus: 215-55-17; Gamme de produits: DYNAXER HP5 FR TL; Efficacité énergétique : B; Largeur: 215; Section du pneu: 55; Diamètre: 17; Indice de charge: 94; Type: pkw; Niveau d'émission sonore: B; Largeur de pneu: 215; Poids [kg]: 10.99; Adhérence sur la neige: 0; EPREL-id: 2126223; M+S: Non
98,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr