Pneus d'Eté 225/60 R17 Kleber 99H DYNAXER SUV XL

Kleber Pneu été Dynaxer SUV 225/60 R17 99H

Pneus d'Eté 225/60 R17 Kleber 99H DYNAXER SUV XL

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
138,50 €
Livraison gratuite

Pneu 225/60 r17 99H FR KLEBER DYNAXER SUV été neuf

Livrera sous 11 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
160,25 €
Livraison gratuite

Pneu Kleber Dynaxer SUV 225/60 R 17 99 H

Livraison en 24/48h
164,40 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer SUV ( 225/60 R17 99H avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
171,40 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer SUV ( 225/60 R17 99H avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
171,40 €
Livraison gratuite

Dynaxer SUV

2-3 jours ouvrables
171,40 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer SUV ( 225/60 R17 99H avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
173,42 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer SUV ( 225/60 R17 99H avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
176,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kleber Pneu été auto DYNAXER HP4 185/65 R15 88T pour PEUGEOT & DACIA
56,32 €
Comparer 30 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Dynaxer HP4 DT1 205/60 R16 H (92)
96,31 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Dynaxer HP4 195/65R15 91V C B 68 A
58,49 €
Comparer 23 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu été DYNAXER HP5 XL 225/50 R17 98W
99,49 €
Comparer 13 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Dynaxer HP5 225/50 R17 98V TL XL Été
94,26 €
Comparer 16 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 225/60 R17 Kleber 99H DYNAXER SUV XL

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 69; B / Upc: 3528700878134 / MPN: FR3528700878134 / eBay Product ID (ePID): 10044020514 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): A / Type de pneu: Été / Gtin: 3528700878134 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Saison: Eté / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: H / Numéro de pièce fabricant: FR3528700878134 / Bande De Roulement: DYNAXER SUV / Largeur de pneu: 225 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: SUV / Marque: Kleber / Numéro d'enregistrement EPREL: 408651 / Indice de charge: 99 / EAN: 3528700878134 / Rapport d'aspect: 60 / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Diamètre: 17
138,50 €
Ebay.fr