Kleber Dynaxer UHP 205/40 R17 84W auto Pneus été Pneus PEUGEOT: 206 3/5 portes, 206 CC, FORD: FIESTA 6, FIESTA 5, FIESTA 6 Van 687383

Kleber Pneu été Dynaxer UHP 205/40R17 84W XL E A 69 1

Kleber Dynaxer UHP 205/40 R17 84W auto Pneus été Pneus PEUGEOT: 206 3/5 portes, 206 CC, FORD: FIESTA 6, FIESTA 5, FIESTA 6 Van 687383

Prix le moins cher
4-5 Werktage
83,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu KLEBER Dynaxer UHP 205/40 R 17 84W XL

5 jours ouvrés
85,58 €
Livraison à 8,28 €

Dynaxer UHP

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
85,89 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer UHP 205/40R17 84W XL D A 69 A

5-8 Jours ouvrés
86,64 €
Livraison gratuite

KLEBER DYNAXER UHP 205/40R17 84W XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
86,67 €
Livraison à 5,95 €

Pneu Kleber Dynaxer UHP 205/40 R 17 84 W XL

Livraison en 24/48h
86,90 €

Kleber Dynaxer UHP ( 205/40 R17 84W XL avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
90,79 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer UHP ( 205/40 R17 84W XL )

2-3 jours ouvrables
90,79 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer UHP ( 205/40 R17 84W XL avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
90,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Kleber Dynaxer UHP 205/40 R17 84W auto Pneus été Pneus PEUGEOT: 206 3/5 portes, 206 CC, FORD: FIESTA 6, FIESTA 5, FIESTA 6 Van 687383

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 205; Largeur: 205; Section du pneu: 40; Hauteur: 40; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 17; Diamètre: 17; Indice de charge: 84; Indice de charge: 84; Indice de vitesse: W; Indice de vitesse: w; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: A; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 8.390000; Tailles de pneus: 205-40-17; Gamme de produits: Dynaxer UHP; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 411650; M+S: Non
83,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kleber Pneu été auto DYNAXER HP4 185/65 R15 88T pour PEUGEOT & DACIA
55,99 €
Comparer 29 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu Dynaxer HP5 215/60R17 96H B A 71 B
90,61 €
Comparer 19 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kleber Pneu été Dynaxer HP4 205/60 R16 96V XL DT1 BSW
67,80 €
Comparer 13 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu d'été Dynaxer HP4 225/50 R17 98V XL C A 69 A
117,58 €
Comparer 13 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kleber Pneu Dynaxer HP5 235/55R18 104V XL B A 70 B
104,99 €
Comparer 16 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €