Kleber QUADRAXER SUV 255/45 R20 101W auto Pneus été Pneus 827689

Kleber Pneu été QUADRAXER SUV 255/45 R20 101W

Kleber QUADRAXER SUV 255/45 R20 101W auto Pneus été Pneus 827689

Prix le moins cher
4-5 Werktage
164,99 €
Livraison à 1,99 €

Kleber QUADRAXER SUV 255/45R20 101W - PNEUS - PN Radial, 3PMSF - Visuel non contractuel

3 à 5 jours
171,80 €
Livraison gratuite

Pneu Kleber Quadraxer SUV 255/45 R 20 101 W

Livraison en 24/48h
173,60 €

Pneu KLEBER Quadraxer SUV 255/45 R 20 101W 3PMSF

5 jours ouvrés
173,76 €
Livraison à 8,28 €

Kleber Quadraxer Suv 255/45R20 101W XL 3PMSF C B 71 B

5-8 Jours ouvrés
188,60 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer SUV ( 255/45 R20 101W, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
189,76 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer SUV ( 255/45 R20 101W, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
189,76 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer SUV ( 255/45 R20 101W, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
189,76 €
Livraison gratuite

Quadraxer SUV

2-3 jours ouvrables
189,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Kleber QUADRAXER SUV 255/45 R20 101W auto Pneus été Pneus 827689

Offre la moins chère

Efficacité énergétique : C; Poids [kg]: 14.00; Largeur: 255; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: r; Diamètre: 20; Tailles de pneus: 255-45-20; Type: off; Dimensions du pneu: 20; Indice de vitesse: W; Niveau d'émission sonore: B; EPREL-id: 1084683; Largeur de pneu: 255; Indice de charge: 101; Indice de charge: 101; Saison: so; Groupe: OFF; Gamme de produits: QUADRAXER SUV; Runflat: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Adhérence sur la glace: 0; Type: R; Indice de vitesse: w; Saison: So; Protection jante: Felgenschutz; M+S: Oui
164,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kleber Pneu été auto DYNAXER HP4 185/65 R15 88T pour PEUGEOT & DACIA
55,99 €
Comparer 29 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu Dynaxer HP5 215/60R17 96H B A 71 B
90,61 €
Comparer 19 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kleber Pneu été Dynaxer HP4 205/60 R16 96V XL DT1 BSW
67,80 €
Comparer 13 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu d'été Dynaxer HP4 225/50 R17 98V XL C A 69 A
117,58 €
Comparer 13 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kleber Pneu Dynaxer HP5 235/55R18 104V XL B A 70 B
104,99 €
Comparer 16 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €