Kleber Krisalp HP 3 235/50 R19 99V auto Pneus hiver Pneus 812186

Kleber Pneu hiver auto Krisalp HP 3 235/50 R19 99V

Kleber Krisalp HP 3 235/50 R19 99V auto Pneus hiver Pneus 812186

Prix le moins cher
4-5 Werktage
134,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu KLEBER Krisalp HP3 SUV 235/50 R 19 99V 3PMSF

48-72H
143,27 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Kleber Krisalp HP3 SUV 235/50 R 19 99 V

Livraison en 24/48h
143,90 €

Krisalp HP 3

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
146,45 €
Livraison gratuite

KLEBER KRISALP HP3 SUV 235/50R19 99V BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
147,79 €
Livraison à 5,95 €

Kleber Krisalp HP3 235/50R19 99V SUV XL 3PMSF C B 69 A

4-7 Jours ouvrés
155,12 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 235/50 R19 99V, SUV, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
157,54 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 235/50 R19 99V, SUV, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
157,54 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 235/50 R19 99V, SUV, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
157,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kleber Krisalp HP 3 235/50 R19 99V auto Pneus hiver Pneus 812186

Offre la moins chère

Hauteur: 50; Type: r; Indice de charge: 99; Indice de vitesse: v; Tailles de pneus: 235-50-19; Efficacité énergétique : C; Largeur: 235; Section du pneu: 50; Dimensions du pneu: 19; Diamètre: 19; Indice de charge: 99; Poids [kg]: 13.00; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: A; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 646917; Indice de vitesse: V; Saison: wi; Protection jante: Felgenschutz; Adhérence sur sol mouillé: B; Largeur de pneu: 235; Type: R; Groupe: OFF; Type: off; Saison: Wi; Gamme de produits: Krisalp HP 3; Runflat: 0; Clous: ; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
134,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kleber Pneu hiver KRISALP HP3 185/65 R15 88T
58,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneus hiver Krisalp HP3 185/65 R15 88T Renault/Peugeot
95,88 €
Comparer 9 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kleber Pneu hiver Krisalp HP 3 215/65 R16 98H
88,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu hiver Krisalp HP3 205/55 R19 97H XL 3PMSF
106,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €