Kleber Krisalp HP 3 215/55 R17 94H auto Pneus hiver Pneus 338572

Kleber Pneu hiver Krisalp HP 3 215/55 R17 94H

Kleber Krisalp HP 3 215/55 R17 94H auto Pneus hiver Pneus 338572

Prix le moins cher
4-5 Werktage
105,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu KLEBER Krisalp HP3 215/55 R 17 94H 3PMSF

5 jours ouvrés
109,69 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Kleber Krisalp HP3 215/55 R 17 94 H

Livraison en 24/48h
110,00 €

Krisalp HP 3

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
112,97 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP3 215/55R17 94H XL 3PMSF C B 69 A

4-7 Jours ouvrés
113,22 €
Livraison gratuite

KLEBER KRISALP HP3 215/55R17 94H BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
113,99 €
Livraison à 5,95 €

Kleber Krisalp HP 3 ( 215/55 R17 94H, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
120,35 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 215/55 R17 94H )

2-3 jours ouvrables
120,35 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 215/55 R17 94H, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
120,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Kleber Krisalp HP 3 215/55 R17 94H auto Pneus hiver Pneus 338572

Offre la moins chère

Poids [kg]: 10.15; Largeur de pneu: 215; Largeur: 215; Section du pneu: 55; Type: R; Indice de charge: 94; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: A; Groupe: PKW; Type: pkw; Type: r; Diamètre: 17; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 1126017; Dimensions du pneu: 17; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Saison: wi; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Hauteur: 55; Indice de charge: 94; Saison: Wi; Tailles de pneus: 215-55-17; Gamme de produits: Krisalp HP 3; Protection jante: Felgenschutz; Adhérence sur la glace: 0; Runflat: ; Clous: ; M+S: Oui
105,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kleber Pneu hiver KRISALP HP3 185/65 R15 88T
58,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneus hiver Krisalp HP3 185/65 R15 88T Renault/Peugeot
95,88 €
Comparer 9 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kleber Pneu hiver Krisalp HP 3 215/65 R16 98H
88,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu hiver auto Krisalp HP 3 235/50 R19 99V
134,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €