Kleber Krisalp HP 3 215/60 R17 100V auto Pneus hiver Pneus 325823

Kleber Pneu hiver Krisalp HP 3 215/60 R17 100V

Kleber Krisalp HP 3 215/60 R17 100V auto Pneus hiver Pneus 325823

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
115,99 €
Livraison gratuite

Pneu Kleber Krisalp HP3 SUV 215/60 R 17 100 V XL

Livraison en 24/48h
116,90 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP3 215/60R17 100V SUV XL 3PMSF C B 69 A

3-4 Jours ouvrés
117,01 €
Livraison gratuite

Krisalp HP 3

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
121,47 €
Livraison gratuite

KLEBER KRISALP HP3 SUV 215/60R17 100V XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
122,57 €
Livraison à partir de 5,95 €

KLEBER Pneu hiver 215/60 R 17 XL TL 100V KRISALP HP3 SUV BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
127,76 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 215/60 R17 100V XL, SUV, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
129,77 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 215/60 R17 100V XL, SUV, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
129,77 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 215/60 R17 100V XL, SUV, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
129,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kleber Pneus d'hiver KRISALP HP3 205/55 R16 91H M+S (2023)
76,99 €
Comparer 26 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu hiver Krisalp HP3 225/55 R17 101V XL
108,58 €
Comparer 26 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Krisalp HP3 225/45R17 91H BSW 3PMSF D B 69 A
92,99 €
Comparer 16 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu hiver Krisalp HP3 195/45R16 84H XL 3PMSF D B 69 A
86,32 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Krisalp HP 3 215/60 R17 100V auto Pneus hiver Pneus 325823

Offre la moins chère

Efficacité énergétique : C; Largeur de pneu: 215; Largeur: 215; Gamme de produits: Krisalp HP 3; Indice de charge: 100; Groupe: OFF; Saison: wi; Adhérence sur sol mouillé: B; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: A; Section du pneu: 60; Type: R; Diamètre: 17; Indice de charge: 100; Indice de vitesse: V; Protection jante: Felgenschutz; Type: off; Tailles de pneus: 215-60-17; Indice de vitesse: v; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 409871; Hauteur: 60; Type: r; Dimensions du pneu: 17; Saison: Wi; Poids [kg]: 10.00; Runflat: ; Adhérence sur la glace: 0; Pneu Renforcé: XL; Clous: ; Version renforcée: ; M+S: Oui
115,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr