Kleber Krisalp HP 3 235/55 R18 104H auto Pneus hiver Pneus 881326

Kleber Pneu hiver Krisalp HP 3 235/55 R18 104H

Kleber Krisalp HP 3 235/55 R18 104H auto Pneus hiver Pneus 881326

Prix le moins cher
4-5 Werktage
128,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu KLEBER Krisalp HP3 SUV 235/55 R 18 104H XL 3PMSF

5 jours ouvrés
135,77 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Kleber Krisalp HP3 SUV 235/55 R 18 104 H XL

Livraison en 24/48h
137,60 €

Krisalp HP 3

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
138,08 €
Livraison gratuite

KLEBER KRISALP HP3 SUV 235/55R18 104H XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
139,34 €
Livraison à 5,95 €

Kleber Krisalp HP3 235/55R18 104H SUV XL 3PMSF C B 71 B

4-7 Jours ouvrés
147,29 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 235/55 R18 104H XL, SUV, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
150,35 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 235/55 R18 104H XL, SUV, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
150,35 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 235/55 R18 104H XL, SUV, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
150,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kleber Krisalp HP 3 235/55 R18 104H auto Pneus hiver Pneus 881326

Offre la moins chère

Adhérence sur la neige: 1; Largeur de pneu: 235; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Protection jante: Felgenschutz; Hauteur: 55; Groupe: OFF; Saison: wi; Indice de charge: 104; Type: off; Niveau d'émission sonore: B; Largeur: 235; Section du pneu: 55; Dimensions du pneu: 18; Indice de charge: 104; EPREL-id: 412590; Type: R; Type: r; Gamme de produits: Krisalp HP 3; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Poids [kg]: 11.00; Diamètre: 18; Saison: Wi; Tailles de pneus: 235-55-18; Runflat: 0; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Adhérence sur la glace: 0; Version renforcée: ; M+S: Oui
128,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kleber Pneu hiver KRISALP HP3 185/65 R15 88T
58,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneus hiver Krisalp HP3 185/65 R15 88T Renault/Peugeot
95,88 €
Comparer 9 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kleber Pneu hiver Krisalp HP 3 215/65 R16 98H
88,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu hiver auto Krisalp HP 3 235/50 R19 99V
134,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €