Kleber Krisalp HP 3 215/65 R16 102H auto Pneus hiver Pneus 071655

Kleber Pneu hiver Krisalp HP3 215/65 R16 102H XL 3PMSF

Kleber Krisalp HP 3 215/65 R16 102H auto Pneus hiver Pneus 071655

Prix le moins cher
4-5 Werktage
90,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu KLEBER Krisalp HP3 215/65 R 16 102H XL 3PMSF

5 jours ouvrés
95,95 €
Livraison à 8,28 €

Kleber Krisalp HP3 215/65R16 102H XL 3PMSF C B 71 B

5-8 Jours ouvrés
97,74 €
Livraison gratuite

Pneu Kleber Krisalp HP3 215/65 R 16 102 H XL

Livraison en 24/48h
99,30 €

Krisalp HP 3

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
99,63 €
Livraison gratuite

KLEBER KRISALP HP3 215/65R16 102H XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
100,53 €
Livraison à 5,95 €

Kleber Krisalp HP 3 ( 215/65 R16 102H XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
105,78 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 215/65 R16 102H XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
105,78 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 215/65 R16 102H XL )

2-3 jours ouvrables
105,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kleber Krisalp HP 3 215/65 R16 102H auto Pneus hiver Pneus 071655

Offre la moins chère

Gamme de produits: Krisalp HP 3; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 10; Largeur de pneu: 215; Largeur: 215; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 102; Indice de charge: 102; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 215-65-16; Protection jante: Felgenschutz; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 408565; Runflat: ; Adhérence sur la glace: 0; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; M+S: Oui
90,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kleber Pneus hiver Krisalp HP3 185/65 R15 88T Renault/Peugeot
95,88 €
Comparer 9 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kleber Pneu hiver Krisalp HP 3 215/65 R16 98H
88,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu hiver KRISALP HP3 185/65 R15 88T
58,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu hiver auto Krisalp HP 3 235/50 R19 99V
134,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €