Kleber Krisalp HP 3 215/65 R17 99V auto Pneus hiver Pneus 683507

Kleber Pneu hiver Krisalp HP3 215/65 R17 99V SUV 3PMSF C B 69 A

Kleber Krisalp HP 3 215/65 R17 99V auto Pneus hiver Pneus 683507

Prix le moins cher
4-5 Werktage
117,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu KLEBER Krisalp HP3 SUV 215/65 R 17 99V 3PMSF

5 jours ouvrés
122,94 €
Livraison à 8,28 €

Kleber Krisalp HP3 215/65R17 99V SUV 3PMSF C B 69 A

4-7 Jours ouvrés
126,02 €
Livraison gratuite

Pneu Kleber Krisalp HP3 SUV 215/65 R 17 99 V

Livraison en 24/48h
130,30 €

Krisalp HP 3

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
136,12 €
Livraison gratuite

KLEBER KRISALP HP3 SUV 215/65R17 99V

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
137,36 €
Livraison à 5,95 €

Kleber Krisalp HP 3 ( 215/65 R17 99V, SUV, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
137,81 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 215/65 R17 99V, SUV, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
137,81 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 215/65 R17 99V, SUV, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
137,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kleber Krisalp HP 3 215/65 R17 99V auto Pneus hiver Pneus 683507

Offre la moins chère

Section du pneu: 65; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: OFF; Saison: Wi; Gamme de produits: Krisalp HP 3; Hauteur: 65; Type: R; Indice de charge: 99; Saison: wi; Tailles de pneus: 215-65-17; Poids [kg]: 10.00; Efficacité énergétique : C; Niveau d'émission sonore: A; Adhérence sur la neige: 1; Largeur de pneu: 215; Indice de charge: 99; Protection jante: Felgenschutz; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; EPREL-id: 411630; Largeur: 215; Type: r; Dimensions du pneu: 17; Diamètre: 17; Type: off; Adhérence sur sol mouillé: B; Runflat: 0; Clous: ; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
117,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kleber Pneus hiver Krisalp HP3 185/65 R15 88T Renault/Peugeot
95,88 €
Comparer 9 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kleber Pneu hiver Krisalp HP 3 215/65 R16 98H
88,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu hiver KRISALP HP3 185/65 R15 88T
58,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu hiver auto Krisalp HP 3 235/50 R19 99V
134,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €