Kleber Krisalp HP 3 215/65 R16 102H auto Pneus hiver Pneus RENAULT: TRAFIC 2 Kasten, MASTER 3 Kasten, Trafic 3, DACIA: Duster SUV, Duster II 122841

Kleber Pneu hiver Krisalp HP3 215/65R16 102H XL SUV 3PMSF C B 69 A

offres d'occasion à partir de

Kleber Krisalp HP 3 215/65 R16 102H auto Pneus hiver Pneus RENAULT: TRAFIC 2 Kasten, MASTER 3 Kasten, Trafic 3, DACIA: Duster SUV, Duster II 122841

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
94,99 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP3 SUV EL M+S - 215/65R16 102H - Pneu Neige

3 à 5 jours ouvrés
96,33 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP3 SUV EL M+S - 215/65R16 102H - Pneu Neige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,33 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP3 215/65R16 102H XL SUV 3PMSF C B 69 A

3-4 Jours ouvrés
96,61 €
Livraison gratuite

Krisalp HP 3

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
99,98 €
Livraison gratuite

KLEBER KRISALP HP3 SUV 215/65R16 102H XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
100,89 €
Livraison à partir de 5,95 €

KLEBER Pneu hiver 215/65 R 16 XL TL 102H KRISALP HP3 SUV M+S 3PMSF

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
103,67 €
Livraison gratuite

Kleber KRISALP HP3 SUV 215-65 R16 102 H - Pneu auto 4X4 Hiver

3 à 5 jours
103,80 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 215/65 R16 102H XL, SUV, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
108,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kleber Pneus d'hiver KRISALP HP3 205/55 R16 91H M+S (2023)
76,99 €
Comparer 25 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu hiver Krisalp HP3 225/55 R17 101V XL
108,58 €
Comparer 24 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu hiver Krisalp HP3 225/50 R18 99V XL BSW M+S 3PMSF C B 69 A
139,99 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Krisalp HP3 225/45R17 91H BSW 3PMSF D B 69 A
93,82 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Krisalp HP 3 215/65 R16 102H auto Pneus hiver Pneus RENAULT: TRAFIC 2 Kasten, MASTER 3 Kasten, Trafic 3, DACIA: Duster SUV, Duster II 122841

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 215; Largeur: 215; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 102; Indice de charge: 102; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: OFF; Type: off; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: A; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 9.740000; Tailles de pneus: 215-65-16; Gamme de produits: Krisalp HP 3; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 408866; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
94,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr