Kleber Krisalp HP 3 225/55 R16 95H auto Pneus hiver Pneus BMW: 5 Berline, 3 Touring, 3 Berline, AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A4 B8 Berline

Kleber Pneu hiver Krisalp HP3 225/55 R16 95H C B 69

Kleber Krisalp HP 3 225/55 R16 95H auto Pneus hiver Pneus BMW: 5 Berline, 3 Touring, 3 Berline, AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A4 B8 Berline

Prix le moins cher
4-5 Werktage
102,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu KLEBER Krisalp HP3 225/55 R 16 95H 3PMSF

5 jours ouvrés
108,05 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Kleber Krisalp HP3 225/55 R 16 95 H

Livraison en 24/48h
109,20 €

Kleber Krisalp HP3 225/55R16 95H C B 69 1

4-7 Jours ouvrés
111,24 €
Livraison gratuite

Krisalp HP 3

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
117,06 €
Livraison gratuite

KLEBER KRISALP HP3 225/55R16 95H

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
118,13 €
Livraison à 5,95 €

Kleber Krisalp HP 3 ( 225/55 R16 95H )

2-3 jours ouvrables
120,17 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 225/55 R16 95H )

2-3 jours ouvrables
120,17 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 225/55 R16 95H )

2-3 jours ouvrables
120,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Kleber Krisalp HP 3 225/55 R16 95H auto Pneus hiver Pneus BMW: 5 Berline, 3 Touring, 3 Berline, AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A4 B8 Berline

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Section du pneu: 55; Hauteur: 55; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 95; Indice de charge: 95; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: A; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 9.570000; Tailles de pneus: 225-55-16; Gamme de produits: Krisalp HP 3; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 409553; Adhérence sur la neige: 1; M+S: Oui
102,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kleber Pneus hiver Krisalp HP3 185/65 R15 88T Renault/Peugeot
95,88 €
Comparer 9 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kleber Pneu hiver Krisalp HP 3 215/65 R16 98H
88,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu hiver KRISALP HP3 185/65 R15 88T
58,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu hiver auto Krisalp HP 3 235/50 R19 99V
134,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €