Pneus d'Hiver 225/55 R17 Kleber 101H KRISALP HP3 XL M+S (2023)

Kleber Pneu hiver Krisalp HP3 225/55R17 101H XL C B 69 A

Pneus d'Hiver 225/55 R17 Kleber 101H KRISALP HP3 XL M+S (2023)

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
103,50 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 225/55 R17 101H auto Pneus hiver Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A6 C6 Avant, BMW: 3 Touring, 5 Berline, 5 Touring

4-5 Werktage
109,99 €
Livraison à 1,99 €

Kleber Krisalp HP3 225/55R17 101H XL C B 69 A

2-4 Jours ouvrés
110,24 €
Livraison gratuite

Pneu KLEBER Krisalp HP3 225/55 R 17 101H XL 3PMSF

5 jours ouvrés
114,77 €
Livraison à 8,28 €

Krisalp HP 3

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
116,37 €
Livraison gratuite

Pneu Kleber Krisalp HP3 225/55 R 17 101 H XL

Livraison en 24/48h
116,60 €

KLEBER KRISALP HP3 225/55R17 101H XL MFS

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
117,43 €
Livraison à 5,95 €

Kleber Krisalp HP3 EL FSL M+S - 225/55R17 101H - Pneu Neige

3 à 5 jours ouvrés
122,40 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 225/55 R17 101H XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
124,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Pneus d'Hiver 225/55 R17 Kleber 101H KRISALP HP3 XL M+S (2023)

Offre la moins chère

Runflat: Non / Unité de mesure: Unité / ProductImageZoomGUID: db0AAOSwslJca8wR / Bruit de roulement externe (dB; class): 0 / Upc: 3528707525963 / MPN: TA3528707525963D23 / eBay Product ID (ePID): 932050174 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): G / Type de pneu: Hiver / Adhérence sur glace: Non / Gtin: 3528707525963 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): G / DOT (anno/year): 2023 / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Saison: Hiver / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: H / Numéro de pièce fabricant: TA3528707525963D23 / Bande De Roulement: KRISALP HP3 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 225 / ProductTitle: 1x hiver KLEBER Krisalp Hp3 225/55r17 101h El / MaturityScore: 8.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Kleber / Indice de charge: 101 / EAN: 3528707525963 / Rapport d'aspect: 55 / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Diamètre: 17
103,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Kleber Pneus hiver Krisalp HP3 185/65 R15 88T Renault/Peugeot
95,88 €
Comparer 10 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kleber Pneu hiver KRISALP HP3 185/65 R15 88T
58,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu hiver Krisalp HP 3 215/65 R16 98H
88,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu hiver auto Krisalp HP 3 235/50 R19 99V
134,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €