PNEU KLEBER 235/45 R17 94H KRISALP HP3 DOT 2023 HIVER

Kleber Pneu hiver Krisalp HP3 235/45 R17 94H 3PMSF M+S FSL

offres d'occasion à partir de

PNEU KLEBER 235/45 R17 94H KRISALP HP3 DOT 2023 HIVER

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
105,00 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP3 235/45R17 94H 3PMSF M+S D B 69 A

3-4 Jours ouvrés
111,24 €
Livraison gratuite

Pneu Kleber Krisalp HP3 235/45 R 17 94 H

Livraison en 24/48h
112,40 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP3 235/45 R17 94H auto Pneus hiver Pneus VOLKSWAGEN: Touran I, Scirocco III, Touran I, RENAULT: CLIO 2, AUDI: A4 B7 Avant 162469

4-5 Werktage
112,99 €
Livraison gratuite

Krisalp HP 3

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
116,38 €
Livraison gratuite

KLEBER Pneu hiver 235/45 R 17 TL 94H KRISALP HP3 MFS M+S 3PMSF

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
120,66 €
Livraison gratuite

Pneu Hiver Kleber KRISALP HP3 235 / 45 R 17 94 H (M+S,Radial,3PMSF)

2-3 jours
121,60 €
Livraison à partir de 6,00 €

Kleber Krisalp HP 3 ( 235/45 R17 94H, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
126,60 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 235/45 R17 94H )

2-3 jours ouvrables
126,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kleber Pneus d'hiver KRISALP HP3 205/55 R16 91H M+S (2023)
78,49 €
Comparer 26 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kleber Krisalp HP3 215/55R16 97H XL C B 69 1
101,46 €
Comparer 24 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu hiver Krisalp HP3 225/55 R17 101V XL
108,58 €
Comparer 25 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu auto Krisalp HP3 215/60 R16 95H Hiver M+S 3PMSF FSL BSW
95,99 €
Comparer 16 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
PNEU KLEBER 235/45 R17 94H KRISALP HP3 DOT 2023 HIVER

Offre la moins chère

Runflat: Non / ProductImageZoomGUID: 2D4AAOSw~65ca8wl / Upc: 3528701624693 / eBay Product ID (ePID): 13002845492 / Code de bruit: 69_A / Bruit de roulement externe: 69 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Hiver / Gtin: 3528701624693 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Quantité: 1 / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: H / Numéro de pièce fabricant: 162469D23 / Indice des PFU: P3 / Largeur de pneu: 235 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Bes 981110000168168 235/45r17 94h KLEBER Krisalp Hp3 / Bande de roulement: KRISALP HP3 DOT 2023 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Kleber / Indice de charge: 94 / EAN: 3528701624693 / Rapport d'aspect: 45 / Diamètre: 17
105,00 €
Ebay.fr