Kleber Krisalp HP3 235/45 R18 98V auto Pneus hiver Pneus PEUGEOT: 508 I SW, 3008 I, 407 Berline, OPEL: Astra J 5 portes, Astra H 3/5 portes 518393

Kleber Pneu hiver Krisalp HP3 235/45 R18 98V XL

Kleber Krisalp HP3 235/45 R18 98V auto Pneus hiver Pneus PEUGEOT: 508 I SW, 3008 I, 407 Berline, OPEL: Astra J 5 portes, Astra H 3/5 portes 518393

Prix le moins cher
4-5 Werktage
117,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu KLEBER Krisalp HP3 235/45 R 18 98V XL 3PMSF

5 jours ouvrés
124,52 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Kleber Krisalp HP3 235/45 R 18 98 V XL

Livraison en 24/48h
125,10 €

Krisalp HP 3

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
129,45 €
Livraison gratuite

KLEBER KRISALP HP3 235/45R18 98V XL MFS

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
130,63 €
Livraison à 5,95 €

Kleber Krisalp HP3 235/45R18 98V XL C B 69 1

5-8 Jours ouvrés
131,39 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 235/45 R18 98V XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
138,29 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 235/45 R18 98V XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
138,29 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 235/45 R18 98V XL )

2-3 jours ouvrables
138,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Kleber Krisalp HP3 235/45 R18 98V auto Pneus hiver Pneus PEUGEOT: 508 I SW, 3008 I, 407 Berline, OPEL: Astra J 5 portes, Astra H 3/5 portes 518393

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 235; Largeur: 235; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Indice de charge: 98; Indice de charge: 98; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: A; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 10.400000; Tailles de pneus: 235-45-18; Gamme de produits: Krisalp HP3; Adhérence sur la neige: 1; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 410817; M+S: Oui
117,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kleber Pneu hiver KRISALP HP3 185/65 R15 88T
58,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneus hiver Krisalp HP3 185/65 R15 88T Renault/Peugeot
95,88 €
Comparer 9 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kleber Pneu hiver Krisalp HP 3 215/65 R16 98H
88,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu hiver auto Krisalp HP 3 235/50 R19 99V
134,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €