Kleber Krisalp HP3 245/45 R17 99V auto Pneus hiver Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A4 B8 Berline, MERCEDES-BENZ Berline 053247

Kleber Pneu hiver Krisalp HP3 245/45 R17 99V - Audi A4 B8/A5 B8, Mercedes Classe E

Kleber Krisalp HP3 245/45 R17 99V auto Pneus hiver Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A4 B8 Berline, MERCEDES-BENZ Berline 053247

Prix le moins cher
4-5 Werktage
125,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu Kleber Krisalp HP3 245/45 R 17 99 V XL

Livraison en 24/48h
129,90 €

Pneu KLEBER Krisalp HP3 245/45 R 17 99V XL 3PMSF

5 jours ouvrés
131,82 €
Livraison à 8,28 €

Krisalp HP 3

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
135,86 €
Livraison gratuite

KLEBER KRISALP HP3 245/45R17 99V XL MFS

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
137,09 €
Livraison à 5,95 €

Kleber Krisalp HP 3 ( 245/45 R17 99V XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
145,29 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 245/45 R17 99V XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
145,29 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 245/45 R17 99V XL )

2-3 jours ouvrables
145,29 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 245/45 R17 99V XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
145,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Kleber Krisalp HP3 245/45 R17 99V auto Pneus hiver Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A4 B8 Berline, MERCEDES-BENZ Berline 053247

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 245; Largeur: 245; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 17; Diamètre: 17; Indice de charge: 99; Indice de charge: 99; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: A; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 10.240000; Tailles de pneus: 245-45-17; Gamme de produits: Krisalp HP3; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 408493; Adhérence sur la neige: 1; M+S: Oui
125,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kleber Pneus hiver Krisalp HP3 185/65 R15 88T Renault/Peugeot
95,88 €
Comparer 9 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kleber Pneu hiver Krisalp HP 3 215/65 R16 98H
88,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu hiver KRISALP HP3 185/65 R15 88T
58,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu hiver auto Krisalp HP 3 235/50 R19 99V
134,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €