Kleber TRANSALP 2+ C M+S 3PMSF TL 195/65 R16 104/102T auto Pneus hiver Pneus 196382

Kleber Pneu hiver Transalp 2+ 195/65R16C 104/102T TL 3PMSF

Kleber TRANSALP 2+ C M+S 3PMSF TL 195/65 R16 104/102T auto Pneus hiver Pneus 196382

Prix le moins cher
4-5 Werktage
99,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu KLEBER Transalp 2+ 195/65 R 16 104/102T 3PMSF

5 jours ouvrés
103,45 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Kleber Transalp 2+ 195/65 R 16 104 102 T

Livraison en 24/48h
107,20 €

Transalp 2+

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
108,91 €
Livraison gratuite

KLEBER TRANSALP 2+ 195/65R16C 104/102T BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison à 5,95 €

Kleber Transalp 2+ 195/65R16C 104/102T TL 3PMSF C B 71 A

5-8 Jours ouvrés
112,10 €
Livraison gratuite

Kleber Transalp 2+ ( 195/65 R16C 104/102T )

2-3 jours ouvrables
115,87 €
Livraison gratuite

Kleber Transalp 2+ ( 195/65 R16C 104/102T )

2-3 jours ouvrables
115,87 €
Livraison gratuite

Kleber Transalp 2+ ( 195/65 R16C 104/102T )

2-3 jours ouvrables
115,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Kleber TRANSALP 2+ C M+S 3PMSF TL 195/65 R16 104/102T auto Pneus hiver Pneus 196382

Offre la moins chère

Indice de vitesse: T; Saison: Wi; Tailles de pneus: 195-65-16; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: r; Indice de charge: 104/102; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: A; Type: R; Diamètre: 16; Groupe: LLKW; Saison: wi; Dimensions du pneu: 16; Indice de charge: 104-102; Gamme de produits: TRANSALP 2+ C M+S 3PMSF TL; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Adhérence sur la glace: 0; Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Indice de vitesse: t; Type: llkw; Poids [kg]: 12.03; EPREL-id: 1410573; Adhérence sur la neige: 1; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: C; M+S: Oui; Runflat:
99,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kleber Pneus hiver Krisalp HP3 185/65 R15 88T Renault/Peugeot
95,88 €
Comparer 8 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kleber Pneu hiver KRISALP HP3 185/65 R15 88T
58,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu hiver Krisalp HP 3 215/65 R16 98H
88,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu hiver auto Krisalp HP 3 235/50 R19 99V
134,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €