Kleber Transalp 2+ 195/70 R15 104/102R auto Pneus hiver Pneus 792309

Kleber Pneu hiver Transalp 2+ 195/70 R15 104/102R

Kleber Transalp 2+ 195/70 R15 104/102R auto Pneus hiver Pneus 792309

Prix le moins cher
4-5 Werktage
85,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu Kleber Transalp 2+ 195/70 R 15 104 102 R

Livraison en 24/48h
86,90 €

Pneu KLEBER Transalp 2+ 195/70 R 15 104/102R 3PMSF

5 jours ouvrés
88,88 €
Livraison à 8,28 €

Kleber Transalp 2+ 195/70R15 104/102R 8PR M+S 3PMSF D B 71 B

2-4 Jours ouvrés
91,90 €
Livraison gratuite

KLEBER 195/70 R15 104/102R Pneu Hiver LCamion

3 à 5 jours ouvrés
93,19 €
Livraison gratuite

Transalp 2+

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
94,26 €
Livraison gratuite

KLEBER TRANSALP 2+ 195/70R15C 104/102R BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
95,12 €
Livraison à 5,95 €

Kleber Transalp 2+ ( 195/70 R15C 104/102R )

2-3 jours ouvrables
99,84 €
Livraison gratuite

Kleber Transalp 2+ ( 195/70 R15C 104/102R )

2-3 jours ouvrables
99,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Kleber Transalp 2+ 195/70 R15 104/102R auto Pneus hiver Pneus 792309

Offre la moins chère

Largeur: 195; Type: r; Diamètre: 15; Indice de charge: 104-102; Indice de charge: 104/102; Indice de vitesse: R; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau d'émission sonore: A; Largeur de pneu: 195; Section du pneu: 70; Dimensions du pneu: 15; Groupe: LLKW; Type: llkw; Saison: Wi; Gamme de produits: Transalp 2+; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 1454680; Hauteur: 70; Type: R; Indice de vitesse: r; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Poids [kg]: 12.14; Saison: wi; Tailles de pneus: 195-70-15; Adhérence sur la glace: 0; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: C; Runflat: ; M+S: Oui
85,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kleber Pneus hiver Krisalp HP3 185/65 R15 88T Renault/Peugeot
95,88 €
Comparer 8 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kleber Pneu hiver Krisalp HP 3 215/65 R16 98H
88,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu hiver KRISALP HP3 185/65 R15 88T
58,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu hiver auto Krisalp HP 3 235/50 R19 99V
134,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €