Kleber Transalp 2+ 235/65 R16 115/113R auto Pneus hiver Pneus 019309

Kleber Pneu hiver Transalp 2+ 235/65 R16 115/113R

Kleber Transalp 2+ 235/65 R16 115/113R auto Pneus hiver Pneus 019309

Prix le moins cher
4-5 Werktage
135,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu Kleber Transalp 2+ 235/65 R 16 115 113 R

Livraison en 24/48h
137,30 €

Pneu KLEBER Transalp 2+ 235/65 R 16 115/113R 3PMSF

5 jours ouvrés
142,45 €
Livraison à 8,28 €

Transalp 2+

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
149,46 €
Livraison gratuite

KLEBER TRANSALP 2+ 235/65R16C 115/113R BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
150,82 €
Livraison à 5,95 €

Kleber Transalp 2+ ( 235/65 R16C 115/113R )

2-3 jours ouvrables
162,82 €
Livraison gratuite

Kleber Transalp 2+ ( 235/65 R16C 115/113R )

2-3 jours ouvrables
162,82 €
Livraison gratuite

Kleber Transalp 2+ ( 235/65 R16C 115/113R )

2-3 jours ouvrables
162,82 €
Livraison gratuite

Pneu 235/65 r16 115R M+S 3PMSF C KLEBER TRANSALP 2+ hiver neuf

Livrera sous 11 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
162,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kleber Transalp 2+ 235/65 R16 115/113R auto Pneus hiver Pneus 019309

Offre la moins chère

EPREL-id: 1405819; Type: r; Indice de charge: 115/113; Indice de charge: 115-113; Indice de vitesse: R; Indice de vitesse: r; Gamme de produits: Transalp 2+; Dimensions du pneu: 16; Tailles de pneus: 235-65-16; Saison: Wi; Saison: wi; Adhérence sur sol mouillé: B; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: A; Adhérence sur la neige: 1; Largeur: 235; Section du pneu: 65; Groupe: LLKW; Type: llkw; Efficacité énergétique : C; Poids [kg]: 14.93; Largeur de pneu: 235; Hauteur: 65; Type: R; Diamètre: 16; Adhérence sur la glace: 0; Runflat: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: C; M+S: Oui
135,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kleber Pneus hiver Krisalp HP3 185/65 R15 88T Renault/Peugeot
95,88 €
Comparer 8 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kleber Pneu hiver KRISALP HP3 185/65 R15 88T
58,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu hiver Krisalp HP 3 215/65 R16 98H
88,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu hiver auto Krisalp HP 3 235/50 R19 99V
134,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €