Kleber Krisalp HP 3 215/50 R18 92V auto Pneus hiver Pneus 537633

Kleber Pneu Krisalp HP3 215/50 R18 92V 3PMSF D B 69 A SUV

Kleber Krisalp HP 3 215/50 R18 92V auto Pneus hiver Pneus 537633

Prix le moins cher
4-5 Werktage
129,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu KLEBER Krisalp HP3 SUV 215/50 R 18 92V 3PMSF

5 jours ouvrés
136,37 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Kleber Krisalp HP3 SUV 215/50 R 18 92 V

Livraison en 24/48h
136,80 €

Kleber Krisalp HP3 215/50R18 92V SUV 3PMSF D B 69 A

4-7 Jours ouvrés
139,93 €
Livraison gratuite

Krisalp HP 3

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
148,28 €
Livraison gratuite

KLEBER KRISALP HP3 SUV 215/50R18 92V

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
149,63 €
Livraison à 5,95 €

KLEBER Pneu hiver 215/50 R 18 TL 92V KRISALP HP3 SUV M+S 3PMSF

Livrera sous 8 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
152,13 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 215/50 R18 92V, SUV, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
153,42 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 215/50 R18 92V, SUV, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
153,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kleber Krisalp HP 3 215/50 R18 92V auto Pneus hiver Pneus 537633

Offre la moins chère

Indice de vitesse: v; Tailles de pneus: 215-50-18; Protection jante: Felgenschutz; Adhérence sur la neige: 1; Type: r; Type: off; Saison: Wi; Gamme de produits: Krisalp HP 3; Hauteur: 50; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: A; Poids [kg]: 10.00; Largeur de pneu: 215; Type: R; Dimensions du pneu: 18; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Groupe: OFF; Saison: wi; Section du pneu: 50; Diamètre: 18; Indice de charge: 92; Indice de charge: 92; Indice de vitesse: V; EPREL-id: 410911; Largeur: 215; Runflat: 0; Clous: ; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
129,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kleber Pneus hiver Krisalp HP3 185/65 R15 88T Renault/Peugeot
95,88 €
Comparer 10 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kleber Pneu hiver Krisalp HP 3 215/65 R16 98H
88,99 €
Comparer 19 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu hiver KRISALP HP3 185/65 R15 88T
58,99 €
Comparer 22 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu hiver auto Krisalp HP 3 235/50 R19 99V
134,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €