Kleber Krisalp HP 3 235/50 R18 101V auto Pneus hiver Pneus FORD: KUGA 2, Transit Custom V362 Van, C-Max, VOLKSWAGEN: Tiguan I, Phaeton, AUDI: Q3

Kleber Pneu Krisalp HP3 235/50 R18 101V XL Hiver

Kleber Krisalp HP 3 235/50 R18 101V auto Pneus hiver Pneus FORD: KUGA 2, Transit Custom V362 Van, C-Max, VOLKSWAGEN: Tiguan I, Phaeton, AUDI: Q3

Prix le moins cher
4-5 Werktage
131,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu KLEBER Krisalp HP3 235/50 R 18 101V XL 3PMSF

5 jours ouvrés
138,47 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Kleber Krisalp HP3 235/50 R 18 101 V XL

Livraison en 24/48h
139,70 €

Krisalp HP 3

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
145,93 €
Livraison gratuite

KLEBER KRISALP HP3 235/50R18 101V XL MFS

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
147,26 €
Livraison à 5,95 €

Kleber Krisalp HP3 235/50R18 101V XL C B 69 A

5-8 Jours ouvrés
154,22 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 235/50 R18 101V XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
156,36 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 235/50 R18 101V XL )

2-3 jours ouvrables
156,36 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 235/50 R18 101V XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
156,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Kleber Krisalp HP 3 235/50 R18 101V auto Pneus hiver Pneus FORD: KUGA 2, Transit Custom V362 Van, C-Max, VOLKSWAGEN: Tiguan I, Phaeton, AUDI: Q3

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 235; Largeur: 235; Section du pneu: 50; Hauteur: 50; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Indice de charge: 101; Indice de charge: 101; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: A; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 11.230000; Tailles de pneus: 235-50-18; Gamme de produits: Krisalp HP 3; Adhérence sur la neige: 1; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 410216; M+S: Oui
131,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kleber Pneu hiver KRISALP HP3 185/65 R15 88T
58,99 €
Comparer 21 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneus hiver Krisalp HP3 185/65 R15 88T Renault/Peugeot
95,88 €
Comparer 9 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kleber Pneu hiver Krisalp HP 3 215/65 R16 98H
88,99 €
Comparer 19 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu hiver auto Krisalp HP 3 235/50 R19 99V
134,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €