Kleber Quadraxer SUV 225/70 R16 103H auto Pneus toute saison Pneus 362641

Kleber Pneu Quadraxer 225/70 R16 103H SUV 4 saisons C B 69 A

Kleber Quadraxer SUV 225/70 R16 103H auto Pneus toute saison Pneus 362641

Prix le moins cher
4-5 Werktage
104,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu KLEBER Quadraxer SUV 225/70 R 16 103H 3PMSF

5 jours ouvrés
108,83 €
Livraison à 8,28 €

Quadraxer SUV

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
114,80 €
Livraison gratuite

KLEBER QUADRAXER SUV 225/70R16 103H BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
115,84 €
Livraison à 5,95 €

KLEBER Pneu 4 saisons 225/70 R 16 TL 103H QUADRAXER SUV BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
120,89 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer SUV ( 225/70 R16 103H )

2-3 jours ouvrables
121,10 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer SUV ( 225/70 R16 103H )

2-3 jours ouvrables
121,10 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer SUV ( 225/70 R16 103H )

2-3 jours ouvrables
121,10 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer SUV ( 225/70 R16 103H )

2-3 jours ouvrables
121,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kleber Quadraxer SUV 225/70 R16 103H auto Pneus toute saison Pneus 362641

Offre la moins chère

Groupe: OFF; Saison: GAN; Poids [kg]: 13.18; Section du pneu: 70; Indice de charge: 103; Gamme de produits: Quadraxer SUV; Type: R; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Niveau d'émission sonore: A; Largeur: 225; Hauteur: 70; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Largeur de pneu: 225; Saison: gan; Efficacité énergétique : C; Adhérence sur la neige: 1; Indice de charge: 103; Type: off; Tailles de pneus: 225-70-16; Adhérence sur sol mouillé: B; EPREL-id: 1823777; Type: r; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui; Runflat:
104,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kleber Quadraxer 3 ( 205/55 R16 91H )
63,89 €
Comparer 25 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Quadraxer 3 ( 205/55 R17 95V XL )
98,36 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu QUADRAXER 3 M+S 3PMSF TL 175/65 R14 82T toute saison
53,90 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Quadraxer 3 225/55R18 102V XL 3PMSF B B 69 A
109,78 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Quadraxer 3 205/55R16 91V 3PMSF C B 69 A
66,84 €
Comparer 20 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite