Kleber QUADRAX3 165/60 R15 77H auto Pneus toute saison Pneus 300705

Kleber Pneu Quadraxer 3 165/60 R15 77H 3PMSF

Kleber QUADRAX3 165/60 R15 77H auto Pneus toute saison Pneus 300705

Prix le moins cher
4-5 Werktage
66,49 €
Livraison à 1,99 €

Kleber Quadraxer 3 165/60R15 77H 3PMSF D B 69 B

2-4 Jours ouvrés
68,02 €
Livraison gratuite

Pneu KLEBER Quadraxer 3 165/60 R 15 77H 3PMSF

5 jours ouvrés
69,30 €
Livraison à 8,28 €

Pneu KLEBER 165/60 HR15 TL 77H KLEB QUADRAXER 3

48/72H
70,88 €
Livraison gratuite

Pneu Kleber Quadraxer 3 165/60 R 15 77 H

Livraison en 24/48h
73,80 €

Kleber Quadraxer 3 ( 165/60 R15 77H )

2-3 jours ouvrables
75,21 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer 3 ( 165/60 R15 77H )

2-3 jours ouvrables
75,21 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer 3 ( 165/60 R15 77H )

2-3 jours ouvrables
75,21 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer 3 ( 165/60 R15 77H )

2-3 jours ouvrables
75,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Kleber QUADRAX3 165/60 R15 77H auto Pneus toute saison Pneus 300705

Offre la moins chère

Tailles de pneus: 165-60-15; Poids [kg]: 8.00; Hauteur: 60; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Type: R; Saison: gan; Gamme de produits: QUADRAX3; Groupe: PKW; Saison: GAN; Largeur de pneu: 165; Largeur: 165; Section du pneu: 60; Type: pkw; Indice de vitesse: h; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: B; EPREL-id: 1079500; Indice de charge: 77; Indice de charge: 77; Adhérence sur sol mouillé: B; Indice de vitesse: H; Adhérence sur la neige: 1; Efficacité énergétique : D; Adhérence sur la glace: 0; Runflat: ; M+S: Oui
66,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kleber Quadraxer 3 ( 205/55 R16 91H )
63,89 €
Comparer 25 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Quadraxer 3 ( 205/55 R17 95V XL )
98,36 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu QUADRAXER 3 M+S 3PMSF TL 175/65 R14 82T toute saison
53,90 €
Comparer 26 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber QUADRAXER 3 205 60 16 92 H Tourisme
82,43 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Quadraxer 3 225/55R18 102V XL 3PMSF B B 69 A
109,78 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite