Kleber QUADRAXER 3 XL M+S 3PMSF TL 195/60 R15 92V auto Pneus toute saison Pneus 094939

Kleber Pneu Quadraxer 3 195/60 R15 92V XL 3PMSF

Kleber QUADRAXER 3 XL M+S 3PMSF TL 195/60 R15 92V auto Pneus toute saison Pneus 094939

Prix le moins cher
4-5 Werktage
72,49 €
Livraison à 1,99 €

Pneu KLEBER Quadraxer 3 195/60 R 15 92V XL 3PMSF

5 jours ouvrés
74,70 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Kleber Quadraxer 3 195/60 R 15 92 V XL

Livraison en 24/48h
77,70 €

Quadraxer 3

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
80,01 €
Livraison gratuite

KLEBER QUADRAXER 3 195/60R15 92V XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
80,73 €
Livraison à 5,95 €

Kleber Quadraxer 3 ( 195/60 R15 92V XL )

2-3 jours ouvrables
81,08 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer 3 ( 195/60 R15 92V XL )

2-3 jours ouvrables
81,08 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer 3 ( 195/60 R15 92V XL )

2-3 jours ouvrables
81,08 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer 3 ( 195/60 R15 92V XL )

2-3 jours ouvrables
81,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Kleber QUADRAXER 3 XL M+S 3PMSF TL 195/60 R15 92V auto Pneus toute saison Pneus 094939

Offre la moins chère

Groupe: PKW; Gamme de produits: QUADRAXER 3 XL M+S 3PMSF TL; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 1085722; Hauteur: 60; Indice de charge: 92; Tailles de pneus: 195-60-15; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: A; Type: r; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Saison: GAN; Indice de charge: 92; Type: pkw; Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 60; Type: R; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Saison: gan; Runflat: ; Poids [kg]: 8.26; Adhérence sur la neige: 1; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; M+S: Oui
72,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Kleber Quadraxer 3 ( 205/55 R16 91H )
63,89 €
Comparer 26 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Quadraxer 3 ( 205/55 R17 95V XL )
98,36 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu QUADRAXER 3 M+S 3PMSF TL 175/65 R14 82T toute saison
53,90 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber QUADRAXER 3 205 60 16 92 H Tourisme
82,43 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Quadraxer 3 225/55R18 102V XL 3PMSF B B 69 A
109,78 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite