Kleber Quadraxer 3 205/65 R15 99V auto Pneus toute saison Pneus 120857

Kleber Pneu Quadraxer 3 205/65 R15 99V Toutes saisons

Kleber Quadraxer 3 205/65 R15 99V auto Pneus toute saison Pneus 120857

Prix le moins cher
4-5 Werktage
87,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu Kleber Quadraxer 3 205/65 R 15 99 V XL

Livraison en 24/48h
91,80 €

Pneu KLEBER Quadraxer 3 205/65 R 15 99V XL 3PMSF

5 jours ouvrés
92,34 €
Livraison à 8,28 €

Pneu AUTO Kleber Quadraxer 3 205/65 R15 99V XL Quatre saisons

4 à 6 jours
96,80 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer 3 205/65R15 99V XL BSW 3PMSF C B 69 A

5-8 Jours ouvrés
97,24 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer 3 ( 205/65 R15 99V XL )

2-3 jours ouvrables
100,57 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer 3 ( 205/65 R15 99V XL )

2-3 jours ouvrables
100,57 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer 3 ( 205/65 R15 99V XL )

2-3 jours ouvrables
100,57 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer 3 ( 205/65 R15 99V XL )

2-3 jours ouvrables
100,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Kleber Quadraxer 3 205/65 R15 99V auto Pneus toute saison Pneus 120857

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 205; Indice de vitesse: v; Hauteur: 65; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Gamme de produits: Quadraxer 3; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Section du pneu: 65; Type: pkw; Groupe: PKW; Saison: GAN; Saison: gan; EPREL-id: 1413492; Indice de charge: 99; Indice de charge: 99; Indice de vitesse: V; Largeur: 205; Type: R; Tailles de pneus: 205-65-15; Adhérence sur sol mouillé: B; Niveau d'émission sonore: A; Poids [kg]: 9.32; Adhérence sur la neige: 1; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
87,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kleber Quadraxer 3 ( 205/55 R16 91H )
63,89 €
Comparer 26 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Quadraxer 3 ( 205/55 R17 95V XL )
98,36 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu QUADRAXER 3 M+S 3PMSF TL 175/65 R14 82T toute saison
53,90 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber QUADRAXER 3 205 60 16 92 H Tourisme
82,43 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Quadraxer 3 225/55R18 102V XL 3PMSF B B 69 A
109,78 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite