Kleber QUADRAXER 3 XL M+S 3PMSF TL 235/45 R18 98W auto Pneus toute saison Pneus 156593

Kleber Pneu Quadraxer 3 235/45 R 18 98 W XL

Kleber QUADRAXER 3 XL M+S 3PMSF TL 235/45 R18 98W auto Pneus toute saison Pneus 156593

Prix le moins cher
4-5 Werktage
115,99 €
Livraison à 1,99 €

Kleber Quadraxer 3 235/45R18 98W XL 3PMSF C B 69 A

2-4 Jours ouvrés
118,90 €
Livraison gratuite

Pneu KLEBER Quadraxer 3 235/45 R 18 98W XL 3PMSF

5 jours ouvrés
120,17 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Kleber Quadraxer 3 235/45 R 18 98 W XL

Livraison en 24/48h
124,10 €

Kleber Quadraxer 3 ( 235/45 R18 98W XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
131,48 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer 3 ( 235/45 R18 98W XL )

2-3 jours ouvrables
131,48 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer 3 ( 235/45 R18 98W XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
131,48 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer 3 ( 235/45 R18 98W XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
131,48 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer 3 ( 235/45 R18 98W XL )

2-3 jours ouvrables
131,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kleber QUADRAXER 3 XL M+S 3PMSF TL 235/45 R18 98W auto Pneus toute saison Pneus 156593

Offre la moins chère

Adhérence sur sol mouillé: B; Niveau d'émission sonore: A; Largeur de pneu: 235; Hauteur: 45; Type: R; Efficacité énergétique : C; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 1267997; Diamètre: 18; Gamme de produits: QUADRAXER 3 XL M+S 3PMSF TL; Dimensions du pneu: 18; Indice de vitesse: W; Groupe: PKW; Saison: gan; Indice de charge: 98; Indice de vitesse: w; Type: pkw; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Largeur: 235; Section du pneu: 45; Type: r; Indice de charge: 98; Saison: GAN; Tailles de pneus: 235-45-18; Poids [kg]: 10.75; Adhérence sur la neige: 1; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Clous: ; M+S: Oui
115,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kleber Quadraxer 3 ( 205/55 R16 91H )
63,89 €
Comparer 25 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Quadraxer 3 ( 205/55 R17 95V XL )
98,36 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu QUADRAXER 3 M+S 3PMSF TL 175/65 R14 82T toute saison
53,90 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber QUADRAXER 3 205 60 16 92 H Tourisme
82,43 €
Comparer 26 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Quadraxer 3 225/55R18 102V XL 3PMSF B B 69 A
109,78 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite