Kleber QUADRAXER SUV 215/65 R17 99V auto Pneus toute saison Pneus 450550

Kleber Pneu QUADRAXER SUV 215/65 R17 99V Toutes saisons 3PMSF

Kleber QUADRAXER SUV 215/65 R17 99V auto Pneus toute saison Pneus 450550

Prix le moins cher
4-5 Werktage
94,49 €
Livraison à 1,99 €

Kleber Quadraxer Suv 215/65R17 99V SUV 3PMSF C B 69 A

2-4 Jours ouvrés
95,02 €
Livraison gratuite

Pneu KLEBER Quadraxer SUV 215/65 R 17 99V 3PMSF

5 jours ouvrés
96,19 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Toutes Saisons Kleber QUADRAXER SUV 215/65 R17 99V

3 à 5 jours ouvrés
101,90 €
Livraison gratuite

Quadraxer SUV

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
103,55 €
Livraison gratuite

KLEBER QUADRAXER SUV 215/65R17 99V BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
104,49 €
Livraison à 5,95 €

Pneu Kleber Quadraxer SUV 215/65 R 17 99 V

Livraison en 24/48h
107,20 €

Kleber Quadraxer SUV ( 215/65 R17 99V, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
107,41 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer SUV ( 215/65 R17 99V, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
107,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Kleber QUADRAXER SUV 215/65 R17 99V auto Pneus toute saison Pneus 450550

Offre la moins chère

Poids [kg]: 11.24; Adhérence sur la glace: 0; Dimensions du pneu: 17; Saison: gan; Groupe: OFF; Gamme de produits: QUADRAXER SUV; Runflat: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Hauteur: 65; Indice de charge: 99; Indice de vitesse: v; Efficacité énergétique : C; Niveau d'émission sonore: A; Largeur: 215; Section du pneu: 65; Type: R; Type: r; Indice de charge: 99; Tailles de pneus: 215-65-17; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; EPREL-id: 1142305; Largeur de pneu: 215; Type: off; Diamètre: 17; Indice de vitesse: V; Saison: GAN; Adhérence sur la neige: 1; Protection jante: Felgenschutz; Clous: ; M+S: Oui
94,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kleber Quadraxer 3 ( 205/55 R16 91H )
63,89 €
Comparer 25 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Quadraxer 3 ( 205/55 R17 95V XL )
98,36 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu QUADRAXER 3 M+S 3PMSF TL 175/65 R14 82T toute saison
53,90 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Quadraxer 3 225/55R18 102V XL 3PMSF B B 69 A
109,78 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Quadraxer 3 205/55R16 91V 3PMSF C B 69 A
66,84 €
Comparer 20 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite