Kleber Quadraxer SUV 225/65 R17 102H auto Pneus toute saison Pneus 518192

Kleber Pneu Quadraxer SUV 225/65 R17 102H 3PMSF 4 saisons

Kleber Quadraxer SUV 225/65 R17 102H auto Pneus toute saison Pneus 518192

Prix le moins cher
4-5 Werktage
98,49 €
Livraison à 1,99 €

Pneu KLEBER Quadraxer SUV 225/65 R 17 102H 3PMSF

5 jours ouvrés
101,99 €
Livraison à 8,28 €

Quadraxer SUV

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
107,48 €
Livraison gratuite

KLEBER QUADRAXER SUV 225/65R17 102H BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
108,45 €
Livraison à 5,95 €

Pneu Kleber Quadraxer SUV 225/65 R 17 102 H

Livraison en 24/48h
112,10 €

Kleber Quadraxer SUV ( 225/65 R17 102H, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
116,07 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer SUV ( 225/65 R17 102H, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
116,07 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer Suv 225/65R17 102H SUV 3PMSF C B 69 A

5-8 Jours ouvrés
117,28 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer SUV ( 225/65 R17 102H, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
117,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kleber Quadraxer SUV 225/65 R17 102H auto Pneus toute saison Pneus 518192

Offre la moins chère

Gamme de produits: Quadraxer SUV; Protection jante: Felgenschutz; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Type: R; Indice de charge: 102; Indice de vitesse: H; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 1179608; Largeur: 225; Section du pneu: 65; Groupe: OFF; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Poids [kg]: 12.97; Hauteur: 65; Type: r; Indice de charge: 102; Indice de vitesse: h; Type: off; Saison: GAN; Saison: gan; Tailles de pneus: 225-65-17; Niveau d'émission sonore: A; Largeur de pneu: 225; Dimensions du pneu: 17; Diamètre: 17; Adhérence sur la glace: 0; Runflat: ; M+S: Oui
98,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kleber Quadraxer 3 ( 205/55 R16 91H )
63,89 €
Comparer 25 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Quadraxer 3 ( 205/55 R17 95V XL )
98,36 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu QUADRAXER 3 M+S 3PMSF TL 175/65 R14 82T toute saison
53,90 €
Comparer 26 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber QUADRAXER 3 205 60 16 92 H Tourisme
82,43 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Quadraxer 3 225/55R18 102V XL 3PMSF B B 69 A
109,78 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite