Kleber QUADRAXER SUV XL 235/50 R18 101V auto Pneus été Pneus 121186

Kleber Pneu QUADRAXER SUV 235/50 R18 101V XL Été

Kleber QUADRAXER SUV XL 235/50 R18 101V auto Pneus été Pneus 121186

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
121,99 €
Livraison gratuite

Pneu Kleber Quadraxer SUV 235/50 R 18 101 V XL

Livraison en 24/48h
126,10 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer 235/50R18 101V SUV XL C B 69 A

3-5 Jours ouvrés
134,41 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer SUV ( 235/50 R18 101V XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
134,74 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer SUV ( 235/50 R18 101V XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
134,74 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer SUV ( 235/50 R18 101V XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
134,74 €
Livraison gratuite

Quadraxer SUV

2-3 jours ouvrables
134,74 €
Livraison gratuite

KLEBER Pneu 4 saisons 235/50 R 18 XL TL 101V QUADRAXER SUV BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
135,37 €
Livraison gratuite

KLEBER QUADRAXER SUV 235/50R18 101V XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
136,04 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kleber Quadraxer 3 ( 205/55 R16 91H )
64,81 €
Comparer 25 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Quadraxer 3 ( 205/55 R17 95V XL )
100,50 €
Comparer 20 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
KLEBER QUADRAXER 3 205 60 16 92 H Tourisme
85,31 €
Comparer 25 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Quadraxer 3 ( 225/45 R17 94W XL )
80,32 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Quadraxer 3 205/55R16 91V 3PMSF C B 69 A
68,81 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber QUADRAXER SUV XL 235/50 R18 101V auto Pneus été Pneus 121186

Offre la moins chère

Hauteur: 50; Type: R; Type: r; Diamètre: 18; Niveau d'émission sonore: A; Poids [kg]: 11.98; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 1458616; Indice de charge: 101; Indice de charge: 101; Indice de vitesse: V; Saison: So; Section du pneu: 50; Dimensions du pneu: 18; Saison: so; Tailles de pneus: 235-50-18; Groupe: OFF; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Largeur de pneu: 235; Largeur: 235; Indice de vitesse: v; Gamme de produits: QUADRAXER SUV XL; Runflat: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Type: off; Protection jante: Felgenschutz; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; M+S: Oui
121,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr