Kleber Quadraxer SUV 235/60 R16 100H auto Pneus toute saison Pneus 981460

Kleber Pneu Quadraxer SUV 235/60 R16 100H Toutes saisons 981460

Kleber Quadraxer SUV 235/60 R16 100H auto Pneus toute saison Pneus 981460

Prix le moins cher
4-5 Werktage
104,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu KLEBER Quadraxer SUV 235/60 R 16 100H 3PMSF

5 jours ouvrés
107,88 €
Livraison à 8,28 €

Quadraxer SUV

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
112,97 €
Livraison gratuite

KLEBER QUADRAXER SUV 235/60R16 100H BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
113,99 €
Livraison à 5,95 €

Pneu Kleber Quadraxer SUV 235/60 R 16 100 H

Livraison en 24/48h
117,50 €

Kleber Quadraxer SUV ( 235/60 R16 100H, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
120,34 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer SUV ( 235/60 R16 100H, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
120,34 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer SUV ( 235/60 R16 100H, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
120,34 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer SUV ( 235/60 R16 100H, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
121,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kleber Quadraxer SUV 235/60 R16 100H auto Pneus toute saison Pneus 981460

Offre la moins chère

Largeur: 235; Type: r; Indice de charge: 100; Type: off; Section du pneu: 60; Hauteur: 60; Indice de vitesse: h; Saison: GAN; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; EPREL-id: 1757786; Indice de charge: 100; Saison: gan; Tailles de pneus: 235-60-16; Gamme de produits: Quadraxer SUV; Poids [kg]: 13.12; Type: R; Niveau d'émission sonore: A; Largeur de pneu: 235; Diamètre: 16; Efficacité énergétique : B; Adhérence sur la neige: 1; Groupe: OFF; Protection jante: Felgenschutz; Adhérence sur sol mouillé: B; Dimensions du pneu: 16; Indice de vitesse: H; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui; Runflat:
104,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kleber Quadraxer 3 ( 205/55 R16 91H )
63,89 €
Comparer 25 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Quadraxer 3 ( 205/55 R17 95V XL )
98,36 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu QUADRAXER 3 M+S 3PMSF TL 175/65 R14 82T toute saison
53,90 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber QUADRAXER 3 205 60 16 92 H Tourisme
82,43 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Quadraxer 3 225/55R18 102V XL 3PMSF B B 69 A
109,78 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite