Kleber Quadraxer SUV 255/60 R18 112V auto Pneus toute saison Pneus 645576

Kleber Pneu Quadraxer SUV 255/60 R18 112V XL 4 saisons 3PMSF

Kleber Quadraxer SUV 255/60 R18 112V auto Pneus toute saison Pneus 645576

Prix le moins cher
4-5 Werktage
109,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu Kleber Quadraxer SUV 255/60 R 18 112 V XL

Livraison en 24/48h
111,20 €

Pneu KLEBER Quadraxer SUV 255/60 R 18 112V XL 3PMSF

5 jours ouvrés
113,65 €
Livraison à 8,28 €

Quadraxer SUV

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
118,72 €
Livraison gratuite

KLEBER QUADRAXER SUV 255/60R18 112V XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
119,80 €
Livraison à 5,95 €

Kleber Quadraxer SUV ( 255/60 R18 112V XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
125,34 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer SUV ( 255/60 R18 112V XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
125,34 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer SUV ( 255/60 R18 112V XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
125,34 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer SUV ( 255/60 R18 112V XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
126,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Kleber Quadraxer SUV 255/60 R18 112V auto Pneus toute saison Pneus 645576

Offre la moins chère

Poids [kg]: 13.00; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : B; Largeur: 255; Diamètre: 18; Gamme de produits: Quadraxer SUV; Type: r; Saison: gan; Tailles de pneus: 255-60-18; Protection jante: Felgenschutz; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 1521343; Section du pneu: 60; Dimensions du pneu: 18; Saison: GAN; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Indice de charge: 112; Niveau d'émission sonore: B; Indice de charge: 112; Groupe: OFF; Type: off; Largeur de pneu: 255; Hauteur: 60; Type: R; Adhérence sur la glace: 0; Runflat: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; M+S: Oui
109,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kleber Quadraxer 3 ( 205/55 R16 91H )
63,89 €
Comparer 25 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Quadraxer 3 ( 205/55 R17 95V XL )
98,36 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu QUADRAXER 3 M+S 3PMSF TL 175/65 R14 82T toute saison
53,90 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber QUADRAXER 3 205 60 16 92 H Tourisme
82,43 €
Comparer 26 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Quadraxer 3 225/55R18 102V XL 3PMSF B B 69 A
109,78 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite