Kleber QUADRAXER SUV XL M+S 3PMSF TL 265/50 R20 111V auto Pneus toute saison Pneus 121309

Kleber Pneu Quadraxer SUV 265/50 R20 111V XL 4 saisons M+S 3PMSF

Kleber QUADRAXER SUV XL M+S 3PMSF TL 265/50 R20 111V auto Pneus toute saison Pneus 121309

Prix le moins cher
4-5 Werktage
173,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu Kleber Quadraxer SUV 265/50 R 20 111 V XL

Livraison en 24/48h
176,90 €

Pneu KLEBER Quadraxer SUV 265/50 R 20 111V XL 3PMSF

5 jours ouvrés
182,15 €
Livraison à 8,28 €

Quadraxer SUV

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
188,70 €
Livraison gratuite

KLEBER QUADRAXER SUV 265/50R20 111V XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
190,42 €
Livraison à 5,95 €

Kleber Quadraxer Suv 265/50R20 111V FSL B B 71 B

5-8 Jours ouvrés
200,42 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer SUV ( 265/50 R20 111V XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
200,79 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer SUV ( 265/50 R20 111V XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
200,79 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer SUV ( 265/50 R20 111V XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
200,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Kleber QUADRAXER SUV XL M+S 3PMSF TL 265/50 R20 111V auto Pneus toute saison Pneus 121309

Offre la moins chère

Hauteur: 50; Type: R; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : B; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; Largeur de pneu: 265; Section du pneu: 50; Indice de charge: 111; Indice de vitesse: V; Groupe: OFF; Type: off; Saison: gan; Gamme de produits: QUADRAXER SUV XL M+S 3PMSF TL; Largeur: 265; Type: r; Indice de charge: 111; Indice de vitesse: v; Saison: GAN; Adhérence sur la glace: 0; Tailles de pneus: 265-50-20; EPREL-id: 1814768; Dimensions du pneu: 20; Diamètre: 20; Poids [kg]: 15.00; Runflat: ; Adhérence sur la neige: 1; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; M+S: Oui; Protection jante: Felgenschutz
173,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kleber Quadraxer 3 ( 205/55 R16 91H )
63,89 €
Comparer 25 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Quadraxer 3 ( 205/55 R17 95V XL )
98,36 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu QUADRAXER 3 M+S 3PMSF TL 175/65 R14 82T toute saison
53,90 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Quadraxer 3 225/55R18 102V XL 3PMSF B B 69 A
109,78 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Quadraxer 3 205/55R16 91V 3PMSF C B 69 A
66,84 €
Comparer 20 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite