Kleber QUADRAXER SUV XL M+S 3PMSF TL 275/45 R20 110Y auto Pneus toute saison Pneus 992348

Kleber Pneu Quadraxer SUV 275/45R20 110Y XL 3PMSF M+S 4 saisons

Kleber QUADRAXER SUV XL M+S 3PMSF TL 275/45 R20 110Y auto Pneus toute saison Pneus 992348

Prix le moins cher
4-5 Werktage
170,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu KLEBER Quadraxer SUV 275/45 R 20 110Y XL 3PMSF

5 jours ouvrés
177,11 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Kleber Quadraxer SUV 275/45 R 20 110 Y XL

Livraison en 24/48h
180,10 €

Kleber Quadraxer Suv 275/45R20 110Y XL 3PMSF M+S C B 71 B

5-8 Jours ouvrés
186,74 €
Livraison gratuite

Quadraxer SUV

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
189,36 €
Livraison gratuite

KLEBER QUADRAXER SUV 275/45R20 110Y XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
191,08 €
Livraison à 5,95 €

KLEBER Pneu 4 saisons 275/45 R 20 XL TL 110Y QUADRAXER SUV BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
200,79 €
Livraison gratuite

PNEU KLEBER 275/45 R20 110Y QUADRAXER SUV XL TOUTES SAISONS

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
201,00 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer SUV ( 275/45 R20 110Y XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
202,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Kleber QUADRAXER SUV XL M+S 3PMSF TL 275/45 R20 110Y auto Pneus toute saison Pneus 992348

Offre la moins chère

Saison: gan; Tailles de pneus: 275-45-20; Niveau d'émission sonore: B; Adhérence sur la glace: 0; Largeur de pneu: 275; Largeur: 275; Hauteur: 45; Indice de vitesse: y; Section du pneu: 45; Type: off; Saison: GAN; Indice de charge: 110; Groupe: OFF; Gamme de produits: QUADRAXER SUV XL M+S 3PMSF TL; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; EPREL-id: 1510038; Type: r; Dimensions du pneu: 20; Diamètre: 20; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Type: R; Indice de charge: 110; Indice de vitesse: Y; Poids [kg]: 15.00; Adhérence sur la neige: 1; Protection jante: Felgenschutz; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; M+S: Oui
170,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kleber Quadraxer 3 ( 205/55 R16 91H )
63,89 €
Comparer 25 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Quadraxer 3 ( 205/55 R17 95V XL )
98,36 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu QUADRAXER 3 M+S 3PMSF TL 175/65 R14 82T toute saison
53,90 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Quadraxer 3 225/55R18 102V XL 3PMSF B B 69 A
109,78 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Quadraxer 3 205/55R16 91V 3PMSF C B 69 A
66,84 €
Comparer 20 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite