Kleber QUADRAXER SUV XL 275/50 R20 113V auto Pneus toute saison Pneus 831601

Kleber Pneu Quadraxer SUV 275/50 R20 113V XL Toutes saisons

Kleber QUADRAXER SUV XL 275/50 R20 113V auto Pneus toute saison Pneus 831601

Prix le moins cher
4-5 Werktage
171,99 €
Livraison à 1,99 €

Kleber Quadraxer Suv 275/50R20 113V SUV FSL B B 71 B

2-4 Jours ouvrés
175,00 €
Livraison gratuite

Pneu KLEBER Quadraxer SUV 275/50 R 20 113V XL 3PMSF

5 jours ouvrés
180,13 €
Livraison à 8,28 €

Pneu KLEBER 275/50 VR20 TL 113V KLEB QUADRAXER SUV XL

48/72H
181,23 €
Livraison gratuite

Pneu Kleber Quadraxer SUV 275/50 R 20 113 V XL

Livraison en 24/48h
183,30 €

Quadraxer SUV

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
196,00 €
Livraison gratuite

KLEBER QUADRAXER SUV 275/50R20 113V XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
197,79 €
Livraison à 5,95 €

Kleber Quadraxer SUV ( 275/50 R20 113V XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
203,97 €
Livraison gratuite

Kleber Quadraxer SUV ( 275/50 R20 113V XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
203,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Kleber QUADRAXER SUV XL 275/50 R20 113V auto Pneus toute saison Pneus 831601

Offre la moins chère

Indice de charge: 113; Indice de vitesse: v; Type: off; Gamme de produits: QUADRAXER SUV XL; Hauteur: 50; Type: r; Indice de vitesse: V; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 15.00; Dimensions du pneu: 20; Diamètre: 20; Saison: gan; Tailles de pneus: 275-50-20; Groupe: OFF; Efficacité énergétique : B; Largeur: 275; Indice de charge: 113; Saison: GAN; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 1854875; Adhérence sur sol mouillé: B; Largeur de pneu: 275; Section du pneu: 50; Type: R; Runflat: ; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Adhérence sur la neige: 1; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; M+S: Oui; Protection jante: Felgenschutz
171,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kleber Quadraxer 3 ( 205/55 R16 91H )
63,89 €
Comparer 25 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Quadraxer 3 ( 205/55 R17 95V XL )
98,36 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu QUADRAXER 3 M+S 3PMSF TL 175/65 R14 82T toute saison
53,90 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber QUADRAXER 3 205 60 16 92 H Tourisme
82,43 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Quadraxer 3 225/55R18 102V XL 3PMSF B B 69 A
109,78 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite