Kleber Transalp 2+ 205/75 R16 113/111R auto Pneus hiver Pneus 085490

Kleber Pneu Transalp 2+ 205/75 R16 113/111R M+S 3PMSF Hiver

Kleber Transalp 2+ 205/75 R16 113/111R auto Pneus hiver Pneus 085490

Prix le moins cher
4-5 Werktage
112,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu KLEBER Transalp 2+ 205/75 R 16 113/111R 3PMSF

5 jours ouvrés
116,51 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Kleber Transalp 2+ 205/75 R 16 113 111 R

Livraison en 24/48h
119,20 €

Transalp 2+

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
121,34 €
Livraison gratuite

KLEBER TRANSALP 2+ 205/75R16C 113/111R BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
122,44 €
Livraison à 5,95 €

Kleber Transalp 2+ ( 205/75 R16C 113/111R )

2-3 jours ouvrables
129,46 €
Livraison gratuite

Kleber Transalp 2+ ( 205/75 R16C 113/111R )

2-3 jours ouvrables
129,46 €
Livraison gratuite

Kleber Transalp 2+ ( 205/75 R16C 113/111R )

2-3 jours ouvrables
129,46 €
Livraison gratuite

KLEBER Pneu hiver 205/75 R 16 C TL 113/111R TRANSALP 2+ 10PR BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
130,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kleber Transalp 2+ 205/75 R16 113/111R auto Pneus hiver Pneus 085490

Offre la moins chère

Indice de charge: 113-111; Saison: wi; Efficacité énergétique : C; Hauteur: 75; Type: R; Type: r; Diamètre: 16; Indice de vitesse: R; Groupe: LLKW; Adhérence sur sol mouillé: B; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Largeur: 205; Section du pneu: 75; Tailles de pneus: 205-75-16; Poids [kg]: 14.71; Adhérence sur la neige: 1; Largeur de pneu: 205; Dimensions du pneu: 16; Indice de charge: 113/111; Indice de vitesse: r; Type: llkw; Saison: Wi; Gamme de produits: Transalp 2+; Niveau d'émission sonore: A; EPREL-id: 1410572; Adhérence sur la glace: 0; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: C; Runflat: ; M+S: Oui
112,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kleber Pneu Transalp 2+ 215/70 R 15 109/107 R
102,20 €
Comparer 19 prix
1001pneus.fr
Kleber Pneus hiver auto Transalp 2+ 225/65 R16 112/110R 978726
123,99 €
Comparer 23 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu 195/60 R16 99/97T Hiver LCamion
100,70 €
Comparer 16 prix
1001pneus.fr
Kleber Pneu d'hiver Transalp 2+ 205/65 R16 107/105T auto
107,20 €
Comparer 19 prix
1001pneus.fr