Kleber Transpro 4S 225/70 R15 112R auto Pneus toute saison Pneus RENAULT: MASTER 2 Kasten, MASTER 2 Pritsche/Fahrgestell, MASTER 2 Bus 090590

Kleber Pneu Transpro 4S 225/70 R15 112R toute saison pour RENAULT MASTER 2

Kleber Transpro 4S 225/70 R15 112R auto Pneus toute saison Pneus RENAULT: MASTER 2 Kasten, MASTER 2 Pritsche/Fahrgestell, MASTER 2 Bus 090590

Prix le moins cher
4-5 Werktage
106,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu Kleber Transpro 4S 225/70 R 15 112 110 R

Livraison en 24/48h
108,50 €

Pneu KLEBER Transpro 4S 225/70 R 15 112/110R 3PMSF

5 jours ouvrés
108,67 €
Livraison à 8,28 €

Kleber Transpro 4S 225/70R15C 112/110R C B 72 B

5-8 Jours ouvrés
111,65 €
Livraison gratuite

Transpro 4S

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
114,80 €
Livraison gratuite

KLEBER TRANSPRO 4S 225/70R15C 112/110R

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
115,84 €
Livraison à 5,95 €

KLEBER Pneu 4 saisons 225/70 R 15 C TL 112/110R TRANSPRO 4S 8PR M+S 3PMSF

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
122,07 €
Livraison gratuite

Kleber Transpro 4S ( 225/70 R15C 112/110R )

2-3 jours ouvrables
122,32 €
Livraison gratuite

Kleber Transpro 4S ( 225/70 R15C 112/110R )

2-3 jours ouvrables
122,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Kleber Transpro 4S 225/70 R15 112R auto Pneus toute saison Pneus RENAULT: MASTER 2 Kasten, MASTER 2 Pritsche/Fahrgestell, MASTER 2 Bus 090590

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Section du pneu: 70; Hauteur: 70; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 112; Indice de charge: 112; Indice de vitesse: R; Indice de vitesse: r; Groupe: LLKW; Type: llkw; Saison: GAN; Saison: gan; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: C; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 13.850000; Tailles de pneus: 225-70-15; Gamme de produits: Transpro 4S; Adhérence sur la neige: 1; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 408667; M+S: Oui
106,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kleber Pneu Transpro 4S 225/65R16C 112/110R C B 72 2
123,65 €
Comparer 26 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu été Transpro 2 215/60 R17 109/107T BSW
117,80 €
Comparer 19 prix
1001pneus.fr
Kleber Transpro 4S 205/65R16C 107/105T 3PMSF C B 72 B
105,68 €
Comparer 28 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Transpro 4S 215/60R17 109/107T 8PR BSW M+S 3PMSF C B 72 B
134,96 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite