Kleber Krisalp HP 3 205/55 R16 91H auto Pneus hiver Pneus VOLKSWAGEN: Passat B5 GP Break, GOLF 6, Golf 7, RENAULT: MEGANE 2, MEGANE 3 818198

Kleber Pneus d'hiver KRISALP HP3 205/55 R16 91H M+S (2023)

Kleber Krisalp HP 3 205/55 R16 91H auto Pneus hiver Pneus VOLKSWAGEN: Passat B5 GP Break, GOLF 6, Golf 7, RENAULT: MEGANE 2, MEGANE 3 818198

Prix le moins cher
4-5 Werktage
73,49 €
Livraison à 1,99 €

Kleber Krisalp HP3 M+S - 205/55R16 91H - Pneu Neige

3 à 5 jours ouvrés
76,90 €
Livraison gratuite

Pneu KLEBER Krisalp HP3 205/55 R 16 91H 3PMSF

5 jours ouvrés
77,14 €
Livraison à 8,28 €

Krisalp HP 3

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
81,05 €
Livraison gratuite

KLEBER KRISALP HP3 205/55R16 91H

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
81,79 €
Livraison à 5,95 €

Kleber Krisalp HP3 205/55R16 91H 3PMSF D B 69 A

4-7 Jours ouvrés
82,91 €
Livraison gratuite

Pneu Kleber Krisalp HP3 205/55 R 16 91 H

Livraison en 24/48h
83,10 €

Kleber Krisalp HP 3 ( 205/55 R16 91H )

2-3 jours ouvrables
84,71 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 205/55 R16 91H )

2-3 jours ouvrables
84,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Kleber Krisalp HP 3 205/55 R16 91H auto Pneus hiver Pneus VOLKSWAGEN: Passat B5 GP Break, GOLF 6, Golf 7, RENAULT: MEGANE 2, MEGANE 3 818198

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 205; Largeur: 205; Section du pneu: 55; Hauteur: 55; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 91; Indice de charge: 91; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: A; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 8.810000; Tailles de pneus: 205-55-16; Gamme de produits: Krisalp HP 3; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 412287; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
73,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kleber Pneus hiver Krisalp HP3 185/65 R15 88T Renault/Peugeot
95,88 €
Comparer 9 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kleber Pneu hiver KRISALP HP3 185/65 R15 88T
58,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu hiver Krisalp HP 3 215/65 R16 98H
88,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu hiver auto Krisalp HP 3 235/50 R19 99V
134,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €