Kleber Dynaxer UHP 245/45 R17 99Y auto Pneus été Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A4 B8 Berline, MERCEDES-BENZ Berline 635066

Kleber Pneus été Dynaxer UHP 245/45 R17 99Y XL FSL - Audi A4 B8/A5 B8, Mercedes Classe E

offres d'occasion à partir de

Kleber Dynaxer UHP 245/45 R17 99Y auto Pneus été Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A4 B8 Berline, MERCEDES-BENZ Berline 635066

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
112,99 €
Livraison gratuite

Dynaxer UHP

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
115,19 €
Livraison gratuite

KLEBER DYNAXER UHP 245/45R17 99Y XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
116,24 €
Livraison à partir de 5,95 €

KLEBER Pneu été 245/45 R 17 XL TL 99Y DYNAXER UHP

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
119,22 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer UHP ( 245/45 R17 99Y XL avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
125,70 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer UHP ( 245/45 R17 99Y XL avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
125,70 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer UHP ( 245/45 R17 99Y XL )

2-3 jours ouvrables
125,70 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer UHP ( 245/45 R17 99Y XL avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
125,70 €
Livraison gratuite

Kleber Dynaxer UHP ( 245/45 R17 99Y XL )

2-3 jours ouvrables
125,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kleber Pneu Dynaxer HP4 DT1 205/60 R16 H (92)
96,31 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu été auto DYNAXER HP4 185/65 R15 88T pour PEUGEOT & DACIA
57,82 €
Comparer 28 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu été DYNAXER HP5 XL 225/50 R17 98W
100,99 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Dynaxer HP4 195/65R15 91V C B 68 A
59,81 €
Comparer 23 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu Dynaxer HP4 195/60 R16 89H Été C A 69 B
142,94 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Dynaxer UHP 245/45 R17 99Y auto Pneus été Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A4 B8 Berline, MERCEDES-BENZ Berline 635066

Offre la moins chère

Gamme de produits: Dynaxer UHP; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: A; Largeur de pneu: 245; Largeur: 245; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 17; Diamètre: 17; Indice de charge: 99; Indice de charge: 99; Indice de vitesse: Y; Indice de vitesse: y; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 245-45-17; Poids [kg]: 10.270000; Pneu Renforcé: XL; Runflat: ; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 411411; Protection jante: Felgenschutz; Version renforcée: ; Clous: ; M+S: Non
112,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr