Kleber Krisalp HP3 225/55 R16 99H auto Pneus hiver Pneus BMW: 5 Berline, 3 Touring, 3 Berline, AUDI: A4 B8 Berline, A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback

Kleber Pneus hiver auto Krisalp HP3 225/55 R16 99H XL C B 69 1

offres d'occasion à partir de

Kleber Krisalp HP3 225/55 R16 99H auto Pneus hiver Pneus BMW: 5 Berline, 3 Touring, 3 Berline, AUDI: A4 B8 Berline, A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
108,99 €
Livraison gratuite

Pneu Kleber Krisalp HP3 225/55 R 16 99 H XL

Livraison en 24/48h
109,40 €
Livraison gratuite

Krisalp HP 3

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
113,75 €
Livraison gratuite

KLEBER Pneu hiver 225/55 R 16 XL TL 99H KRISALP HP3 M+S 3PMSF

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
119,49 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 225/55 R16 99H XL )

2-3 jours ouvrables
124,12 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 225/55 R16 99H XL )

2-3 jours ouvrables
124,12 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 225/55 R16 99H XL )

2-3 jours ouvrables
124,12 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 225/55 R16 99H XL )

2-3 jours ouvrables
124,12 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 225/55 R16 99H XL )

2-3 jours ouvrables
124,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kleber Pneus d'hiver KRISALP HP3 205/55 R16 91H M+S (2023)
78,49 €
Comparer 26 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kleber Krisalp HP3 215/55R16 97H XL C B 69 1
101,46 €
Comparer 24 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu hiver Krisalp HP3 225/55 R17 101V XL
108,58 €
Comparer 25 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kleber Pneu auto Krisalp HP3 215/60 R16 95H Hiver M+S 3PMSF FSL BSW
95,99 €
Comparer 16 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kleber Krisalp HP3 225/55 R16 99H auto Pneus hiver Pneus BMW: 5 Berline, 3 Touring, 3 Berline, AUDI: A4 B8 Berline, A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Section du pneu: 55; Hauteur: 55; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 99; Indice de charge: 99; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: A; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 9.640000; Tailles de pneus: 225-55-16; Gamme de produits: Krisalp HP3; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 410424; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
108,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr