Kleber Krisalp HP 3 225/55 R18 98V auto Pneus hiver Pneus 156934

Kleber Pneus hiver Krisalp HP 3 225/55 R18 98V

Kleber Krisalp HP 3 225/55 R18 98V auto Pneus hiver Pneus 156934

Prix le moins cher
4-5 Werktage
118,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu KLEBER Krisalp HP3 SUV 225/55 R 18 98V 3PMSF

5 jours ouvrés
124,73 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Kleber Krisalp HP3 SUV 225/55 R 18 98 V

Livraison en 24/48h
127,20 €

Kleber Krisalp HP3 225/55R18 98V SUV 3PMSF C B 69 A

4-7 Jours ouvrés
127,50 €
Livraison gratuite

Krisalp HP 3

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
128,40 €
Livraison gratuite

KLEBER KRISALP HP3 SUV 225/55R18 98V

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
129,57 €
Livraison à 5,95 €

Kleber Krisalp HP 3 ( 225/55 R18 98V, SUV, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
137,17 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 225/55 R18 98V, SUV, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
137,17 €
Livraison gratuite

Kleber Krisalp HP 3 ( 225/55 R18 98V, SUV, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
137,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kleber Krisalp HP 3 225/55 R18 98V auto Pneus hiver Pneus 156934

Offre la moins chère

EPREL-id: 409043; Type: r; Indice de charge: 98; Indice de vitesse: v; Saison: wi; Tailles de pneus: 225-55-18; Protection jante: Felgenschutz; Adhérence sur sol mouillé: B; Adhérence sur la neige: 1; Largeur de pneu: 225; Diamètre: 18; Type: off; Gamme de produits: Krisalp HP 3; Indice de charge: 98; Saison: Wi; Type: R; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: A; Poids [kg]: 10.00; Largeur: 225; Section du pneu: 55; Hauteur: 55; Dimensions du pneu: 18; Efficacité énergétique : C; Groupe: OFF; Indice de vitesse: V; Adhérence sur la glace: 0; Runflat: ; M+S: Oui
118,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kleber Pneu hiver KRISALP HP3 185/65 R15 88T
58,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneus hiver Krisalp HP3 185/65 R15 88T Renault/Peugeot
95,88 €
Comparer 9 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kleber Pneu hiver Krisalp HP 3 215/65 R16 98H
88,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kleber Pneu hiver auto Krisalp HP 3 235/50 R19 99V
134,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €